Беременность и роды
а если на ранних сроках не тошнит и вообще ничего такого это нормально?
Нормально
Это нормально. У всех разная реакция.
Это говорит о нормальном течении беременности и хорошем здоровье.
Но расслабляться не стоит, поздний токсикоз-не редкость.
У меня со старшей так и было.
нет это конец... питоныы в ЮАР вымерают с каждым днем пока вас не ТОШНИТ... блюйте скорее... а то питош... оч жаль (
меня вообще не тошнило... .
это хорощо...))
нормально. Меня только одну ночь полоскало и все. Потом просто подташнивало и все. Но это со вторым реб., а с первым просто тошнило, но не рвало.
Так держать до 9 месяцев)))
эт нормально, у меня вообще не было токсикоза раннего и позднего тоже не предвидится
u menja tak bilo, dvoinju rodila
Это не просто нормально, это счастье!
за 34 недели ни разу не тошнило, не нормально это когда тошнит особенно на поздних сроках
Вполне. У меня самой такого опыта пока нет, но судя по своим подругам могу сказать - да.
Это нормально. Каждый организм индивидуален, у каждой по своему. Плохо когда токсикоз, я лично лежала 2 раза с ним в больнице. Нич хорошего:)
просто отлично! нехорошо, когда рвет сутки на пролет, это уже не нормальная реакция
нет страшного ничего нет у каждого проходит по своему у некотоых вообще всё береминость не тошноты некоторые лопают пиво иногда хочется водки или сладкого так должно быть меньше слушай здоровей будеш сама и малыш у тебя будет мальчик
У меня 10-я неделя. Ни токсикоза, ни головокружений, в общем - никаких симптомов. Только грудь по вечерам побаливает
конечно, нормально!
вполне нормально.