Беременность и роды
Девчат какой недельки беремености покупали вещи и какие именно?
У меня уже 27 неделька с каждым днем все приближается дата родов, а еще ничего для малыша нет, все таки верю в приметы, и вот сижу и думаю кода же все покупать, а ведь нужно очень много всего..
Я как раз с 27 недель начала, как раз пол узнали. А к 35 неделям все было куплено, перемыто, перестирано и переглажено. И вы верите не в примету, а пустое суеверие.
к 32-34м почти все готово. правда денег не тратила, дарили или брала б/у купила только зимний комбез, аптечку, байковое одеялко
а я с 4-х месяцев закупаться началась
До родов почти ничего не покупали. Пеленок мама моя нашила из старого постельного белья. Коляску и кроватку друг отдал (правда коляску мне захотелось другую, ее купили после родов) ; вещичек много отдали родственники и друзья, поскольку в тот год очень у многих детки родились. Новенькое купили только "на выход".
Вообще забавно было, все как узнали о моей беременности сразу начали предлагать что-то у них забрать )))))
Да, кстати, из тех вещичек что все таки не удержались и купили до родов все оказалось мало (((((
Где в 18-20 купили коляску, и дальше по тихоньку покупали остальное...
Ничего не покупала, мне все купила мама. В второй раз я такую глупость не сделаю.
У нас 30 недель. .
Ничё ещё не покупали. .
Сначала надо ШКАФ купить....)
Ничё ещё не покупали. .
Сначала надо ШКАФ купить....)
я такой срок уже закупалась по полной программе, я вообще в приметы не верю и вам не советую
А я ни во что не верила, тупо шататься по магам не хотелось, уже на 30 прошлась, прикинула что и какой размер покупать и потом через интернет маги покупала.
с 34 так как у меня постоянно была матка в тонусе и лежала на сохранении.
бегите в магазин!! ! Это такая радость покупать своему малышу разные бодики, шапочки, щас в магазинах столько всего!! ! не лишайте себя такой радости, потому что потом вам не до этого будет.
Мы покупали после рождения ребёнка. Потому что он ведь тоже человек и у него должны быть вещи, которые подходят именно ему или ей. А то напокупаем всё подряд, не видя для кого!
с 36 недель. напокупала кучу, потом родила богатыря и половина мало оказалось. так что по многу не берите