Беременность и роды
мне в моей поликлинике сказали узи пройти..ниче что я в платную пошла а не туду куда направили...?и что должны на узи го
ворить про ребенка? напишите пожалуйста..
Меня тоже направляли на УЗИ в поликлинике, но ходила всегда в частную! Зато если пойдёте в частную, то сможете посмотреть на малыша, а в поликлинике не дадут. Мне на втором УЗИ уже пол сказали)) ) Может и Вам скажут!
Куда Вы пошли - это Ваше дело, просто принесете выписку, фотки если дадут. могут и ничего не сказать, просто отдадут бумаги и скажут, что все объяснит доктор в ЖК
Смотря в какой поликлинике. Я за последние несколько лет в двух наблюдалась, так в одной спокойно принимают результаты из платных клиник (т. е моё дело, где анализы сдавать) , а в другой признают только их анализы и заключения только их врачей - им все равно, что ты какой-то анализ неделю назад сдавала, они даже не посмотрят на результат.
не важно, где вы проходите УЗИ, главное бумажка на которой будут написаны результаты. обычно там пишут размер плодного яйца, параметры и т. д. смотря срок какой.
Без разницы где УЗИ делать, заключение везде дают.
Срок у вас какой?
Ксеня Касимова
28 недель, а что?
про него не должны говорить а дать заключение в распечатанном виде, в каждых больницах по разному и это еще зависит от того какой срок, у меня вот заключения срока 12 и 23 недель отличаются
Не важно где вы делаете УЗИ, заключение же вам напишут. А говорить будут вес ребенка, смотреть нет ли патологий, пол могут сказать.
смотря какое узи? 1,2,или 3-е? ходить на платное узи, если есть возможность на бесплатное вообще бред!!!! но ничего страшного нет, на первом узи смотрят всякие всячности (есть ли гематомы, отслойки, присутствие сердцебиения и т. д.) , лично мне на первом узи уже пол сказали, а на втором повторили)))
Вообще у вас должно быть 2е плановое узи, но оно помоему до 24 недель делается, в нашей ЖК, на такое узи направляют в роддом. А вообще, конечно, узи можно делать где хотите, там вам замерят все данные малыша, посмотрят все органы, вес, рост, и наличие потологий.!!!
узи сильно вредит ребёнку. бедный ребятёнок =(
Лира Нургалиева
интересно,откуда вы взяли такую информацию))))даже научные исследования не доказали еще вред или пользу УЗИ)))а вы поделитесь своими научными исследованиями?=)
тоже ходила в платную... точно не надо сидеть огроменную очередь, показали малыша на экране и все его органы... все рассказали)