Беременность и роды
я опять про витамин д. как и когда его давать грудничку? врач сказала - капля в день. после еды или до не уточнила что т
и просто в рот или с водичкой?
в профилактических целях - 1 капля раз в день независимо от еды, разводить в чайной ложечке, можно с водичкой, я развожу в своем молоке - такая пища ему привычнее.
а в связи с чем его вообще назначили?
капаю в рот утром.
в ложку, и разводить водичкой . мне кажется без разницы до или после
просто капать в рот в любое время
у меня в таблетках,
даю 1 раз в сутки перед едой.
Я давала с утра перед едой, капала каплю на пустышку и в рот сразу)
вит Д дают с 16 по 18-00,лучше усваивается
я просто капаю перед едой в открытый рот))) ) 1 каплю... вечером.
не зависимо от еды.
я даю и перед и после, но правда нам сказали 2 капли.
делаю так- на лождку капаю 2 капли витамина и 2 капли воды из пипетки. и даю
развожу в ложечке воды и даю вечером, чтоб муж держал, а я в рот засовывала... когда одна иногда не получается ему дать, выплевывает
а я даю 3 капельки, мне доктор сказал, что одна кк мертвому припарка, а ваще лечебная доза этого витмина 30 капель)
неважно до еды или после, я капала прям в бутылочку
по 2 капли в ложку воды, и в любое время
мы даем утром до еды
Я капаю по 1 капле утром через час после еды