Беременность и роды
Наблюдала сегодня в хозяйственном магазине, как беременная женщина взрослые памперсы покупает. А для чего?
а у вас что, не бывает недержания на поздних сроках? че какие все бодрые то? ? опять же трусы в роддом нельзя, а вот стерильные памперсы и прокладки пропустят.. . или вам комфортнее там с тряпкой между ног через весь коридор до туалета шастать три дня? ? две штуки - точно требование роддома, не грех было бы поинтересоваться какого именно, может по вашему месту жительства. лежачим инвалидам по линии собеса положено несколько ящиков этого добра в квартал, бесплатно. нам на курсах предродовых совершенно четко сказали- все предметы гигиены ( впитывающие пеленки и дальше по списку) брать с собой, никто смены постельного белья, если обгадите, для вас там не предусматривает))
Александра Егорова
У меня ранний срок.На поздних ещё не была,да и в роддом не попадала ещё.А почему трусы-то нельзя?Без трусов что ли ходить?Прокладка не удержится ведь,упадёт?
Это для лежащих больных
а вы действительно не знаете для чего они... для больных людей
Я тоже покупаю, хотя и не беременная, мой свекр парализованный лежит после инсульта.
Я маме покупала после инсульта.
Вариантов до черта, например, престарелому родственнику.
Вполне возможно, что у нее дома родственник - лежачий больной. Мы для папы такие покупали, когда у него инсульт был.
У нас и дед в памперсах лежал, и бабушка.
может у нее в доме взрослый лежачий больной (
у нас в роддоме их можно одевать. только не памперсы, а трусы специальные. очень удобно. а вообще можно и просто прокладки.
в больницу значит взяла себе . напугали видимо тем что льёт как из ведра)
Я покупала взрослые памперсы для маминой тети. Она жила у моих родителей перед смертью, в тот период, когда уже не могла вставать и была не в себе. А что, вы ищите повод поржать? Не там ищите..,
Александра Егорова
С чего вы взяли?Она себе брала,однозначно.Всего 2 штуки взяла.Я не знаю,может в роддоме требуют!
возможно у нее недержание мочи. это бывает у беременных и нередко. вы как бабушка-наблюдательны и после строите предположения о жизни посторонних
Александра Егорова
Какая вы догадливая.Я-бабушка,мне 95 лет.
для взрослых людей, страдающих недержанием или для людей, не имеющих возможность самостоятельно ходить в туалет
я слышала, что у беременных тоже встречается недержание
Пиздец. Может, для того же что и небеременные?
И у меня прабабушка в таких лежала, очень удобная штука, лучше чем судно каждый раз выносить.
Для пожилых людей, инвалидов.
А что у беременной не может быть лежачих больных родственников?
может у неё больной дома, а у вас сразу дурные мысли
Дома лежачий больной!
Проблемы с мочевым у нее или у родственника.
Я тоже беременная и взрослые памперсы недавно покупала - у меня дед лежачий больной. Ну что вы в самом деле....
Может у нее лежачий родственник дома.
мало ли может из родственников кто то болен..
у меня подруга, когда беременная была, себе покупала. у них туалет на улице и чтобы ночью не выходить на улицу, под себя))))
может на роды. "Перестраховывается"
Анастасия Макарова
Вы дура марина
Малыгина Антонида
А что на родах с памперсами делать?
у нас в палате когда на сохранении лежали... девочки покупали себе памперсы ,..не возможно было улежать под капельницой 6 и более часов,.. памперсами и спасались..
Ksyusha Grichshenko
капельница что, к полу прибита? я лежала тоже на сохранении - взял эту палку на которой капельница висит и вперед в туалет)))
А почему вы так уверенны, что именно себе? Я беременная мужу сигареты покупала, но это же не значит, что для себя.
Тупизна. Главное что бы вам никогда не пришлось покупать памперсы для взрослых.