Беременность и роды
У меня 18 неделек и врач сказал что мой малыш опереждает развитие. это плохо? А Вам такое говорили?
У меня тоже самое, и я не волнуюсь по этому поводу. Я точно знаю что роды будут раньше срока, и это намного лучше чем замирание беременности.
мне на 5-м месце говорили, что по высоте дна матки - 20 недель, по моему внешнему виду - 3 месяца, а ребенок брыкается как на все 8.. :)
Раз опережает развитие, значит вундеркинд! Это хорошо, запасайся развивающими игрушками)))))))))
это нормально и ничего плохого нет=)у меня тоже самое))
Нормально это, они по-разному растут. Будет богатырем )) К тому же узи в плане размеров может давать ошибку до 20%, поэтому не заморачивайтесь.
на 17 неделе меня на узи стали допытывать высокий ли у меня муж, мой отец, отец мужа. с каким весом родился отец. предположили, что плод крупный, а не ошибка в расчётах. на самом деле плод родился крупный, 4300,и рост 58. не знаю-то ли гены, то ли много ела???
значит оплодотворение было раньше. . ничего страшного в этом нет
Возможно, что просто неверно поставлен срок по месячным! В этом нет ничего страшного! просто сроки по УЗИ не совпадают со сроками по месячным! ! Главное, что с ребеночком все в порядке! ! Не переживайте по пустякам, Всего вам хорошего и удачи с ребеночком!))))
ничего плохого нет. У меня на 22 неделе на УЗИ поставили срок на 2 недели больше, все индивидуальны и развиваются по-разному.
нет это норм
Если честно, то это не малыш, а плацента созревает раньше, значит у Вас зрелая плацента. Не пугайтесь, при нормальном уровне жизни все будет хорошо, может чуток раньше родите.. . Удачи, успешных, быстрых и легких Вам родов, родить здорового пухлячка!!!
К@терин@ Нф
Я уточнила именно малыш! крупненький не по возрасту, но она уверена что возраст УЗИ указало правильный.
ничего страшного. это же лучше, чем отстает. правдда?
Мне такое говорили. Когда вторую пятку драпа опускал.
К@терин@ Нф
Простите, чего опускал??
Бог благославил вас ребенком и это здорово!