Беременность и роды

Больной вопрос. Детоубийство.

В пусть говорят разбирают вопрос про мать которая убила шестого новорожденного ребенка. Пятерых детей воспитывают две свекрови. Шестого ребенка одна из бывших свекровей сказала что заберет себе, т.к. матери он не нужен, она алкашка (женщине 31 год). Как вообще у женщин поднимается рука убить СВОЕГО новорожденного ребенка? Неужели сложно было сделать аборт или отдать хотя бы в дет дом?
Чеloveчек ))))
Я тоже сегодня это смотрела. Слёзы на глаза наворачиваются. Не надо было мне смотреть, муж ругал за просмотр. (беременность 32 недели)
К стенке таких надо, она - не человек, нет ей оправдания. Ну ладно родила его там в разваленом здании, но зачем на голову наступать было? Она просто раздавила живому ребёнку голову. Это же ужос, я до сих пор успокоится не могу.
И ей хотят дать всего 10 лет.... Да под расстрел таких надо.
В)
Валерия ))))))))))
Лучший ответ
Да ей давно всё пора не то что перевязать, а удалить начисто.
А это и не человек уже, а так... недоразумение
Inna Davydova
Это надо у них спросить. Чужая "душа" потёмки. (а у тех вообще чернушница)
чтож ее после пятого то не зашили....
Милафка_* .i.(-_-).i.
знакомой после 2го ребенка БЕСПЛАТНО сделали стерилизацию, по ее желанию. эта женщина могла попросить это сама. она просто деградат
Татьяна Усова
аборт.. иди еще куда то напрягаться-ёбнула и ладно.. .
пс моджно подумать ей есть чем размышлять..
ой.. даже не хочу в очередном говне копаться даже. Хуй с ними
Марина Гусева
Надеюсь на проекте нет таких женщин!!! А вообще в стране есть и такие мамаши, если их так можно назвать. Думают пизд.. ю (мягче слова нет) , а голова, так для равновесия им дана!!!!
а ты думаешь алкашка думает про это? про аборт или про детдом?
Елена Сары
А разве ей есть чем думать? Ей давно надо все перевязать.
ну тут же народ умный. аборт -грех. лучше родить. а то что убила-это это нормально? . зато аборт не сделала. тьфу. по мне лучше аборт.
Яна Сергеевна
Ты её видела? Какая она женщина!
Чеloveчек )))) Женщиной ее назвать сложно. Ее все осуждают, а она сидит и улыбается