Беременность и роды

поддержу тему про измены, хоть у меня это и не больной вопрос +++

как вы считаете после скольких лет брака любой из супругов начинает изменять )))
а мне кажется годы прожитой жизни вместе не приводят к изменам!
к измене приводит в первую очередь сама мысль об этом.... В вашей голове.. .
а чтобы ее не было - не обижайте друг друга в отношениях! это к мужчинам больше обращено.. .
а женщинам толкьо совет один - оставайтесь всегда привлекательными для своих мужчин! не забрасывайте свою внешность на второй план.... Ведь мужчинам как ни крути нравится изначально внешность! чтобы там кто не говорил... А потом уже язык наш и домовитость...
Куртова Белла
Лучший ответ
не знаю... это нравное по разному.
Tanja Demidyuk
можно изменить и через неделю брака и через 20 лет!!!!
Елена Канищева
от нуля до бесконечности. Но природой определен срок в 2-3 года, когда страсть сходит на нет и подсознательно тянет к другим партнерам.
Asminok Asminok
Я бы сказала, что наверное в первые года брака, пока еще не успели привыкнуть, оценить по достоинству и пока уважение не пришло. А если кобель, он и в 50 не прекратит.
Айнур Дуйсебаева многие в 50 только и начинают (или продолжают)))
по разному, кто то со свадьбы изменяет, а кто то только лет через 20
Самал Алтаева
Мы вместе 5 лет, меня пока не тянет, а у мужа не спрашивала, но с виду пока не изменяет, я в это верю, крепче сплю :-)
Эмма Русакова
смотря какие супруги
некоторые и не прекращают, даже при вступлении в брак..
если любят друг друга то не изменяют!
Елена Исупова
кто то и до и сразу после изменяет
3 года? ну как бы первый кризис считается
Я считаю, что если супруги не просто любят друг друга, а именно боготворят, измен не будет. Исключаем так же серьезные ссоры и разлуки как следствие. Мой муж начал сразу изменять своей первой жене, не скрывая этого. Из хорошей семьи-быт, секс, внешние данные и характер- супруги гулять не будут
Nargiz Karabaeva