Беременность и роды
сделала тест он отрицательный,я в расстройстве,что делать? муж тоже расстроится.3,5года никак
в центр планирования сходить с мужем и обследоваться... нам помогло))) Удачи вам.
выпить с горя... .
3 с половиной года никак - тут уже давно надо было проверяться обоим по всем швам
Тест - это просто тест! Проверьте более надежными способами - анализ на ХГЧ или Узи! !
В любом случае, не расстраивайтесь!! ! Все еще будет!!!
Продолжать попытки.
все получится, не расстраивайтесь, а мужу в данной ситуации, я бы совсем не стала говорить, что задержка и т. д...
такая же история.. хотите пишите в личку. Хотим второго и ...тишина. все уже и тест на овуляцию и дни считала.... пока без толку....
не расстраивайся. значит еще не время. потом еще устанешь рожать.
слишком стараетесь. программируете себя на неудачу. вспомните, когда вы чего-то очень сильно хотите, получается все совсем не так, также и с беременностью. не буду вам писать, что вы обязательно забеременеете и т. д. и т. п. , так как не знаю, в чем у вас причина - если со здоровьем у обоих все в порядке, то, как ни сложно, нужно просто расслабиться и ждать, если есть причины - лечиться. для того, чтобы успокоиться, я бы обследовалась. убедитесь, что все у вас в порядке, дадите себе время - год, два, чтобы сделать то, что потом будет затруднительно с малышом - например, съездить в путешествие, добиться повышения на работе, найти себя... заняться тем, чем давно хотелось, и будет вам приятный сюрприз. дети любят быть сюрпризами)
стараться дальше. . и всё получится. . я вот завтра в монастырь поеду. . попрошу лялечку... тоже хотим..
сделайте тест на овуляцию и вперед и с песней)))
мужа смени
попробуйте пригласить соседа или хорошего вашего знакомого они и помогут
Вам нужен хороший психогенетик, например Сорины в Москве. Нужно разобраться в ваших корнях, проблемы идут оттуда. И всё будет отлично!!! !