Беременность и роды

Девочки, а у Вас после эпидуралки спина болела? И как долго?

Нет, вообще не болела.
Оксана Солнышко Попыкина
Лучший ответ
не болело ничего. Дважды делала.
нет, не болела. Ни одного дня!
(было экстренное кесарево)
Катя Дёкина
болело почти полгода и руки слабые были, не могла нагибаться ((((
но врачи говорят, что с этим не связано.. хотя что им ещё было говорить...
Al'bina Zinatulina
до сих периодически болит, уже почти 5 лет прошло
Володина Юлия
Вообще не болела.
Елена Пикалова
Нет, спина после эпидуралки у меня не болела.
Она у меня болела после того, как выносила, родила и потаскала на руках двух весьма крупных сыновей.
Мне и голову не приходило списывать все на эпидур как многие.
Я пошла к хирургу, сделала рентген, затем со снимочком к мануальщику. И он вправил мне мои вывернутые за 33 года жизни позвонки. Отходила только 4 сеанса- и вуаля, ничего не болит.
Оказывается, все так просто в этой жизни.
Сабина Гулямова я не списываю - просто предположила
у сестры болит 2 с лишним года. у подруги 1.5 года и отнимается нога. у них болит только в месте прокола
Aika Kurmangalievna
Нет, не болела. И намека не было!
ну вот а все спрашивают почему я противв нее....
до сих пор проблемкИ есть !..
Елена Кузьмина
Luminita Bagrin Ага...( Есть...
ныла немного и как-будто пощелкивало что-то при наклоне. Первые несколько месяцев. Но это было вполне терпимо.
|Kalamkas_ Askarova
Сабина Гулямова ну у меня тоже не сильно, просто такое ощущение будто она усталая такая, охота полежать, распрямиться
вот тока вчера первый раз прихватило спину в месте укола.... жеееесть.
прошло 3 месяца с операции
нет не болела
Фания Х
Мне делали очень хорошо, никаких последствий не было, и ничего не болит. Вам просто неудачно сделали, сходите к врачу
нет не болела, было плановое... а при экстренном со схватками я вообще не представляю, как можно в позвоночник укол сделать?
Алёна Паненко
Сабина Гулямова ну а что делать, если надо резать, не по живому же. больно было конечно, терпела
болела, и место укола болело, примерно месяца 3 наверно, ниче, ниче, а потом как заломит.. . а первый месяц нога отнималась, волокла за собой
Aizirek Islambekova
Болела первые 2-3 дня.
Инга Губарева