Беременность и роды
А вас не раздразжает что некоторые недодевушки и недоженщины в этой теме просто чтоб поугарать?
ммм.. если вопрос с откровенным юмором-почему бы и нет? а если просто тупой вопрос-без всякого намека на юмор.. раздражает иногда
а Вы к какой категории себя относите??)
недоженщины и недодевушки это те. которые в инструкции к тесту на беременность разобраться не могут.. и поугорать над ними не грех...
Жанаргул Бекмагамбетова
Истина!
Угораю от вопроса....)))))))))))))))))))))
Огласите весь список, пжлста!
Про кого речь? Что они натворили?
Нет. Я просто не обращаю на них внимания.
такая молодая а зануда
да тьфу на них.... если на всех раздражаться, раздражалка кончиться....
Хы так приятно это слышать) )
Что спецом для меня вопрос создался)) )
Ща от радости помру)))
Что спецом для меня вопрос создался)) )
Ща от радости помру)))
Ага. А некоторые передевушки и переженщины (так, наверное? ) чтобы прийти и оскорбить незнакомых людей, всех скопом.
Да, это развлекательный ресурс. Не нравится? Идите на форум МАГАТЭ и ленту комментариев "Российской газеты". Там не угорают.
Елена Карпухина
это курятус обыкновеннус )))))))))))хыхых
а чем ещё тут заниматься-то??? проблем и в жизни хватает.. а тут чисто поугарать..
раздражает еще как! на кол их сцук! ! тут у людей горя-горемычное... а они ржут!
не а.... ни сколько не раздражают....)))
у вас заело кнопки Н Е Д О ? ))))
нет, мне не кажется.
Я считаю высшей глупостью ТУТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ, вместо посещения врача. Вот этих я считаю дурами)) )
нет, мне не кажется.
Неа, даже нравятся) )
В жизни хватает серьёзностей, ещё не хватало тут грузиться...
А Вы кто такая чтоб диагнозы ставить? ТУТ МЫ ОТДЫХАЕМ, все вопросы к врачам, милочка
Виктория Медведева
хыхы
очередной курятус обыкновеннус : )хыхыхы
нет. а почему бы и нет...
Эээ.. . Я, это, вообще мужчина, мне тут угарать, или дальше идти?
Светлана Шмидт
Лучше беги!
Да ладно, что раздражаться-то, угорайте сами, да и все )))
ага! раздражает) ) очень, но это их дело
так я тут тоже для этого
нет! единственнное что вызывает неприязнь это когда отвечают на серьезные вопросы шутками или оскорбляют.