Беременность и роды

А правда некоторые говорят - это я не утверждаю, но просто слышала такое

Если женщина родит ребёнка без боли - она не будет его любить.
Главное она его родила, а пофиг с болью или без нее, это же ее ребенок, 9 месяцев под сердцем был, шевелился.. . Как его можно не любить!?
Динара Рахимгалиева
Лучший ответ
глупости!
^^^ Makosya ^^^
Ерунда
Алина Беликова
Ну и бред....
Чушь, я рожала абсолютно без боли, а ребенка обожаю. Она у меня одна, моя красавица. Правда, ей уже 34 года.
я не видела ни одной женщины, чтобы родила без боли... Но любят своих детей далеко не все...
В*
Вета ********
Ну ты и правда СОВСЕМ КУКУ, не бывает родов без боли и материнская любовь от этого не зависит.
Глупости какие. Наоборот, рада больше будет что без боли рожала.
фразу придумал явно умный человек потому что не бывает родов чтобы вообще ничего и никак не болело))))
Irina Shumskaya
Полная фигня...
V.
Valentina .
Это правда. Ученые даже провели научный эксперимент и обезболили роды оленихе. После того, как олениха произвела на свет олененка она просто встала и ушла - у нее не проснулся материнский инстинкт. Такой же эксперимент провели с еще 27 самками оленей - тот же результат. дело в том, что родовые боли являются сигналом, что ребенок появляется на свет, просыпается материнский инстинкт, а если боль не наступила, то организм "думает", что ребенка нет, поэтому происходит всякая фигня.

Что же касается легких родов - так они происходят с теми женщинами, у которых высокий порог боли, чтобы не нанести вреда, иными словами, беременной женщины отпущено столько боли, сколько она в состоянии вытерпеть. В этом случае инстинкт все равно сохраняется.
Я первого рожала без боли практически... возможно она и была... но рождение твоего ребёночка, твоей кровиночки - так что не боюсь никаких болей! Пережить можно всё! И материнская любовь у хорошей матери не ослабнет! (смотря какая мать ещё...если родить лишь бы как и оставить его в роддоме - то это уже не мать... а одно название)
Jesica Dairy
Где это вы такое слышали???? Фильтровать надо информацию.
не знаю?!!! Я когда свою дочурку родила я ее не ненавидела, мне было так больно, меня порезали конкретно! потом у меня проснулись материнские чувства и сейчас я жизнь за нее отдам, и любому жопу порву, кто ее обидит!! ! (извините за сквернословие))) ) говоря о ОЛЕНЯХ, - ЕСТЬ ТАКИЕ МАТЕРИ КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИХ МАЛЫШЕЙ (НО ОТ БОЛИ ИЛИ НЕ БОЛИ ПРИ РОДАХ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ, НО ЕСЛИ У ОЛЕНЕЙ ТАК МОГЛО БЫТЬ, то на то они и животные,, , )
Viktoriya Zhivotova
чушь какая то
не слушайте весь этот бред а родить без боли можно только под наркозом но тогда вы пропустите самый главный и неповторимый момент в жизни поверьте ради этого можно и потерпеть
Надежда ***
глупости, я родила без боли и очень сильно люблю свое чадо!
Пусть у тебя все так и будет.. . только я ещё не встречала женщин, которые рожали без боли.. . Знаю только, что у первородящей от начала схваток до родов был временной промежуток около часа, она еле успела на кресло лечь...
Первый раз такое слышу!!! У меня роды были легкими, но сына люблю больше всех на свете!!! Как можно не любить человечка которого носила под сердцем 9 месяцев!!! Вред полный...
Рожала два раза. Первый раз вес сына был 2800. Схватки были безболезненные, стало скучно в предродовой и попросила почитать "АиФ". Рожала тоже без боли. Доча весила 3700. Больно было до потемнения в глазах. Сами роды: боли уже не чувствовала, просто нелегко было. Детей очень люблю обоих! Болевой порог средний, т. к. могу заплакать, например, от зубной боли. Что же касается олених... Среди женщин тоже есть такие "оленихи", которые встают и уходят. И без разницы с болью они рожали или нет.
Да нет конечно! Глупости
Первый раз слышу такой бред
я обоих своих любимых сыновей рожала не то что без боли, а вообще, под общим наркозом, совсем ничего не чувствовала! а если женщина не любит своего ребенка, тут не в боль нужно искать, а хорошего психиатора, при чем срочно)
Юля B
нет неправда от боли испытываемой или неиспытываемой при родах это независит, а вот материнский истинк играет большую роль.
мне кажется без боли родить просто не реально!
Д,
Динара ,
Я тоже слышал, то что пишет Ирина Морозова про оленей.
Про женщин тоже слышала, но как и вы не знаю. Очень хочется верить, что это всё-таки ни так!
Не чего подобного.
Нет конечно
Будет ещё как он же родной человечек.
Гульжан С