Беременность и роды

Если чувствую, что Вот-вот заболею, можно выпить 1 пакетик антигрипина? Б 19 нед.

Просто раньше он мне всегда помогал при простуде. Сейчас не знаю, стоит или нет? Беременным вообще то написано что нельзя, но муж говорит, что с одного пакетика ниче не будет, мол лучше выпить и не заболеть, чем заболеть и потом еще лечиться не знай чем.
Нина Ускова
Существует куча всяких народных помогалок - липовый цвет, мёд, да, в конце-концов, самое простое - нос промойте - это самое эффективное! Что ж так все обленились-то, а?
Татьяна Драбатулина
Лучший ответ
Нина Ускова Точно! Про промывание носа я и забыла. Спасибо.
Пральна тут говорят. Лучше клюквы ничего нет от простуды.. . Либо компот, либо морс, либо просто ягоды в чай добавить или с сахаром растереть и слопать. Она даже температуру снижает.
Tanya Pavlyuchenko
оциллококцинум можно!
Helena Wuckert
Не стоит.
Ваш муж не прав.
нет. нельзя пить. !!лучше теплое питье, цитрусовые...
Да пейте, че уж там, все на мужа свалите, если что)))
УЗИ боится, а антигриппин на таком сроке - нет..)) )

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! !
Выкидыш хочешь или больного масика родить?! ! Пошли мужа на хер, раз такой тупой (сори за грубость)
София Буряк
Нина Ускова Да не боюсь я УЗИ, делаю так же как все, я просто слышала такое про УЗИ, вот и спросила.
Я в Вашей ситуации лучше бы выпила морс клюквенный и чай с лимончиком, и никаких лекарств!
Е@
Екатерина @@@
муж пускай сам пьет, а вы чай с лимоном и чеснока нарежьте-вокруг кровати разложите для запаха.
Есть для этого ГРИППФЕРОН, Его можно. Он как раз антивирусный.
N]
Nata.s.ka ]
Антигриппин не лечит, а снимает симптомы заболевания (температуру, насморк и пр.)
оцилококцинум при берем можно
Akjarkyn Baydullaeva
Нина Ускова А в аптеке мне сказали: Ни в коем случае.
Татьяна Лысенко (Додика) Оцилококцинум это гомеопатия, даже те, кто в нее верит знают, что она действует только при постоянном приеме , годами. Вам подсовывают пустышку, врач такого никогда не посоветует. Конечно сахарные шарики в таком количестве не могут повлиять на беременность.
нельзя, написано же русским языком. или патологию хотите? витамин с попейте, молоко (тёплое) с мёдом
оциллококцинум. Можно беременным-рез-т превосходит ожидания. Реально помогает.
нет!!!! там антибиотик!
здоровье ваше и решать только вам, а советы давать всегда легко...
знакомая одна выпил и в тот же день выкидыш! хотите пейте и больше слушайте своего мужа
я чай с лимоном пила и морс смороденный))))
не надо - он содержит аспирин, лучше чайку с медом или малиновым вареньем