Беременность и роды
Завтра в роддом, ума не приложу что из еды взять. В списке пока только вода...помогите
до родов можете есть что угодно! после родов знаю одно начинается такой сушняк, мне все дни хотелось горячего чая, воды, да и питье необходимо особенно горячее, чтоб лактация быстрей налаживалась! в роддоме не стоит есть все что предлагают, допустим нам давали гороховый суп, ну я думала значит можно, а потом у ребенка все тело красной сыпью покрылось! так что едите с умом! с йогуртами не перебарщивайте, так как они вызывают брожение дополнительное, и ребенка могут из за этого мучать боли в животе!
Вообще-то сразу не до еды, а потом там кормят, вкусно. Можно взять бутерброды, пряники, сгущенку, чай в термосе.
Наталья Глухова
зачем в термосе? проще кипятильник взять
в роддом на сохранение или кесарево?? рожать когда?? если уже рожать прям завтра планово, то больше ни чего, если будите лежать какое-то время на сохранении, то всё,что только душе угодно, кормят там не очень, сами догадываетесь, а кушать хочется, в первую очередь чайку и что-то к чаю, ну всякие йогурты, сыр, колбаска, короче чего хочется. .
а если рожать, то берите воды побольше (ну и не рожать воды, с нею часто дефицит в роддоме), а после родов можно сыр твёрдый, паровую курочку, печенки пресные (крекеры без соли и сахара), яблочки
Если на сохранение, то совершенно не важно. Там вообще-то кормят. Возьмите то, что любите или родственники потом вам все принесут. Если рожать, то тем более вам будет не до еды, а после родов вам врач скажет, что можно есть, а что нельзя. Все зависит от того, как роды пройдут и плюс ГВ диета.
Как обычно бутерброды. Я брала: окорочек-гриль, булочку, конфеты, сыр.
Обязательно маленький кипятильник, сахар, чай. И НОУТ
мне гинеколог советовал взять конфет или яблочко, а вообще берите, то что любите
берите что нибудь легкое, фрукты, сухарики, водичка, чаек. не перенагружайте желудок перед родами