Беременность и роды

Вот завтра в роддом...

У меня 41 неделя, всё хорошо, но вот завтра направляют в роддом, мол там будешь под постоянным наблюдением. Так не охота лежать там просто так, вот если бы малыш родился, то это совсем другое дело. Вы бы легли в роддом на моём месте? Может кто был в похожей ситуации?Напишите.
...конечно ДА!! ! Но - самое н главное С ХОРОШИМ настроем!
А потом - НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, СМЕЙСЯ и РАДУЙСЯ.
В ДОБРЫЙ ЧАС и БЛАГОСЛОВЕНИЕМ!! ! :):):)
Анастасия Якунина
Лучший ответ
мне милее дома)
я позванила врачу, когда начали отходить воды, за мной приехал наш уже) крёсный и отвёз меня
там отдал) на поруки))
Мне надо было рожать 13,15 меня муж отвёз без всяких схваток. Утром 16 у меня всё началось. Так что не думаю, что тебя там долго продержат. Держись.
Мария Стельмах
Вы перехаживаете, а это может быть опасным для ребенка. На Вашем месте, я бы бегом туда побежала, так как там при необходимости вызовут роды, и все будет нормально.
Раз говорят, что желательно бы лечь - стало быть есть на то причины. Заботьтесь в первую очередь о ребёночке! =)
ложитесь, под наблюдением лучше, может и роды стимулируют.
Позжай, все равно - "+-" день - там будешь.. .
Благополучных и легких родов тебе, не сиди долго в инете - тебе вредно...
Юлия Ивашкова
У меня была. С первым ребёнком нас положили "на подготовку к родам" - прокапали но-шпу, роды прошли легко. Со вторым ребёнком - дали направление в стационар, тоже перехаживала. Собрала сумку, чтобы утром ехать, ночью уехала в роддом.
Irina Narubina
а я за неделю ложилась в первый раз, и в этот раз лягу за неделю.. . ничего ужасного в этом нет, общалась с девочками, сдавала анализы, сделала узи, ктг. Дома-то конечно лучше, но можно с недельку и полежать чуток.
Яна Некрасова
Если первый ребенок, то ложитесь, так спокойнее будет. Хотя если у вас и вашего ребеночка все хорошо, тогда можно и дома побыть. Я родила в 42 недели, сама, без стимулирования.
Срок врачи завышают, поэтому не переживайте. Идти все же не стоит, стимулировать начнут. Сами дома почувствуете тонус.
Елена Скворцова Вот моя соседка так дома и досиделась, что ребенка не спасли, прежде чем давать такие советы, нужно хотя бы чуть чуть знать о последствиях.
Я отказалась, Удачи и лёгких родов!
Пусть меня простят те, кому по душе ложиться до схваток. Меня закрыли в роддоме на 41 неделе, родила на 43 - то ли сыночек не очень хотел появляться, то ли не правильно определили срок. Короче говоря, это были САМЫЕ УЖАСНЫЕ две недели в моей жизни - общаться через окно или по телефону, есть противную горячую больничную пищу или домашнюю, но холодную.
Когда я родила, меня держали ещё 10 дней. Чуть мозгами не тронулась.
Дома было БЛАЖЕНСТВО - я гуляла в лесу, возле озера. В больнице - ни телевизора, ни радио. Зато прочитала "Война и мир" - 2 тома!
Теперь у меня твердая позиция - если у тебя здоровый организм, нет угрозы выкидыша или что-то в этом роде - сиди дома пока не "прижмет".
Меня так положили, говорят - через 5 дней родишь, а пока лежи, наблюдайся. Ну, думаю, кошмар какой-то! Я накупила кучу журналов, приехала, монатки разложила и.... родила через 3 часа!
Вы будете там не просто так лежать, а общаться с такими же как вы. Вас будет наблюдать врач. Обязательно надо ложиться! Удачи вам и здоровья! Сумочку собрали в роддом?
Я легла за день до кесарева.
Елена Юрина
У меня муж все посылал в роддом, а я не хотела. Раз вас ложат, то ложитесь, там вам наверное тампончики будут ставить, что бы шейка матки размягчалась. У нас так было. Удачи вам и вашему ребенку.
Ложитесь даже не думайте, тем более 41 неделя уже многовато.
ложиться, я лежала с первой беременностью с 8 недель и до родов с выходом домой лишь на выходные и очень благодарна врачам за сохраненную беременность, вот теперь всем говорю, что я первую беременность не выносила, а вылежала!
вас уже отправляют?? ? поздравляю. я бы легла. врачи за вами присмотрят. а без вашего согласия ничего плохого не сделают. не переживайте!!!!
Раз ложат, значит есть необходимость. Вы же не хотите навредить малышу..
Меня клали в 40 недель. Я не рискнула, решила лечь. Собрала вещи с подобными как у вас мыслями (за день) . Утра мы не дождались, пришлось ехать посреди ночи со схватками.
Но у меня была вероятность что когда я буду рожать то останусь одна дома. Да и вся беременность проблемная была. А так бы не поехала наверное.
Желаю удачи!
Конечно ложись!! ! Если не хочешь не хороших последствий.. . не дай БОГ!!!