Беременность и роды
Малышу месяц, понятия не имеет о гамбургерах, нужно ли заставлять его, и как приучить??
Так я не поняла, а чего же у вас малышик ест? Неужели апельсинами кормите?? ? Это ж ппц там одни химикаты!
Полечи головку свою, какие гамбургеры в таком возрасте!
В тапки по куску колбасы положить, ну, не гамбургер, конечно, но чтоб представление имел!
Гамбургер надо в блендере заколбасить, чтобы пюрешечка получилась, а то масику трудно жевать будет.
Ну и кока-колу желательно подогреть
Ну и кока-колу желательно подогреть
Мы когда с ночного клуба приходим - мой малыш с удовольствием уплетает. Еще начали лопать чипсы - купил, открыл и дал, никаких заморочек. Ну а между ними - жовки жуем)
введите сначала лучше картошку фри, потом чизбургер, потом гамбургер. А потом и Хеппи Милл можно покупать.
Смешно :) неужели люди могут воспринять это всерьез! :) или у них крыша поехала.. начните с картошки фри и обязательно каждые выходные в мак :)
ребенку вообще такое нельзя
Лучше шашлыки!
А колу уже приучили пить? Если уж не захочет, придется на картошке фри держать.
Лучше малыша таким вообще не кормить!!!!
его надо привязать к стульчику и насильно давать гамбургеры, обязателльно запить это газировкой, чтоб сухо не было! н голодом же держать ребенка!
Тихий ужас.. . Такое взрослым людям-то не желательно есть, а детям вообще никаким местом нельзя! ! Еще удивляются, почему дети больными вырастают (если вообще вырастают).
Похожие вопросы
- Малышу месяц.Стал немного подкашливать,сопеть.Что нужно делать,какое средство в аптеке приобретать?
- Что нужно делать впервую очередь? Первая беременность. Понятия не имею что делать. Подскажите пожалуйста.
- а когда вашему малышу было 2 месяца он мог сам заснуть или нужно было только укачивать?
- покупаю одежду для малыша, опытные мамы, дайте советы! что именно нужно на 1-е месяца 2-3 и какие основные требования
- правильно делает муж что не дает успокоить малыша. малышу месяц. малыш закатывается. и еще его бабушка настраивает что бы
- у кого малышу месяц и более, что даете малышу, чтоб его не мучал животик и он хорошо какал?
- малышу месяц и неделя...ВН
- малышу месяц мучают запоры а если сходит в туалет стул зеленый, завтра вызову врача просто интересно что выписывают?
- У кого малышам месяцев этак 9...10 и тд.
- беременна.а аппетита нет совсем.ем очень плохо,нужно ли заставлять себя кушать если не лезет???
я вот не поняла,а чё ваш вопрос про больной копчик сегодня удалили???
я вот не поняла,а чё ваш вопрос про больной копчик сегодня удалили???