Беременность и роды

Некоторые парни бросают беременных!

Интересно кто с такими историями знаком! И чем они обычно заканчиваются?
Если парень обещает помогать с ребенком))
Бросали, бросают и будут бросать : причин тому великое множество .
И расчитывать необходимо только на себя, ну а по поводу обещаний, то обещают редко - чаще просто испаряются в неизвестном направлении. И если уж" возникла " беременность -то любите своего малыша, он ни в чем не виноват.
ИМ
Ирина Максимова
303
Лучший ответ
это было всегда а помощь ждать можно всегда
История страшная - бухгалтер очень желала своего начальника, одевала платье с декольте, кокетничала, вообщем соблазняла всеми способами, но он на это не вёлся.. Праздновали юбилей предприятия, она попросила её отвести домой, т. к. она не в состоянии, потом пригласила на кофе и.. она забеременела... Конечно же он на ней не женился... родился мальчик - больной ( не буду говорить диагноз, жалко его) , и никто её не жалел, говорили, вот как бывает когда насильно лезут.. Бог наказал... а мне её жалко, хотя в те времена я её ненавидела..
да фиг они помогают-более того, годами бегают от алиментов. (из тех, что я знаю сама женщин)
млин всегда панически боялась забеременеть от "парня" а не от мужа
В таком случае стоит рассчитывать только на себя, а не вестись на пустые обещания
Выход один-не беременеть до штампа в паспорте. (а лучше и не давать до него) . Штамп гарантирует хоть какую то материальную помощь
На моей памяти такая история закончилась трагически для девушки. Если он бросает ее беременную то не следует полагаться на его помощь.
Рассчитывать только на себя. . Не ждать никакой помощи. . даже в мелочах. . так легче будет.. Потом привыкаешь..
Таиса Котова
Таиса Котова
6 509
u nas na oborod ja hotela, a on net,tak kogda uznala 4to beremen.ja ot nego uwla,prowlo11 let on s do4koi vstre4aetsja 1 raz v mesjac alimenti plotit,a ja zamuwem i ewe dvoih rodila .
Может так происходит от того, что он парень, а не муж и рожают от мужей, которые семейные и готовы к разного родо ответственности, в том числе и рождению ребенка? А парни думают, что это игрушка: захотел - зачал, разлюбил - ушел, надоело - бросил.
Vira Gnatyuk
Vira Gnatyuk
3 571
не только парни, но и мужья. от меня свалил на сроке 5 мес. Заявил "мне проще тупо платить алименты". Ну тупо, так тупо. Фамилия у ребенка будет моя и дочь не будет знать, что он ее отец. Срать я хотела на то, что он имеет право.
Вам помощь-то нужна сильно? если нет, то иди он лесом - спокойнее будет
а я не понимаю что все всё валят на мужчин. сейчас вообще стало модно как я посмотрю среди женщин родить ребенка и скоренько развестись с мужем. а еще круче прям во время беременности уйти от него демонстрируя свою самостоятельность. то ли гормоны то ли вообще отсутствие мозгов. кому нужна только что родившая баба с дитем? мда.. . прям мечта любого мужчины.
Валентина Королева здесь валят на конкретного мужчину,который оставил беременную женщину.не она от него ушла,а он!что ей теперь бегать за ним?а с чего вы взяли что она когда родит будет мужика искать,нормальная женщина будет думать о ребенке,а не о мужиках.а когда дите подрастет,без проблем мужика найти можно будет,ребенок не помеха этому
Лилия Михайлова Полюбит и с 10 детьми возьмет. Ты такая озлобленная, наверное, многое повидала... жаль мне тебя
Наталья Баженова херня.у меня не было такой ситуации,но наблюдая за разными знакомыми с детьми-находят они мужчин или мужчины их,и ребенок не помеха.может это не самые лучшие мужчины,но вполне себе-работающие,не бухарики.
уверена,если и я не полажу с мужем-я встречу неплохого мужчину без проблем.неженатого и без детей
Наталья Баженова херня.у меня не было такой ситуации,но наблюдая за разными знакомыми с детьми-находят они мужчин или мужчины их,и ребенок не помеха.может это не самые лучшие мужчины,но вполне себе-работающие,не бухарики.
уверена,если и я не полажу с мужем-я встречу неплохого мужчину без проблем.неженатого и без детей
Екатерина Сергеева я бы сама бросила мужчину, потому что не хочу готовить, стирать и убирать.
я бы таких кастрировала!
да масса таких случаев! и абс согласна с тем, что на такого "папашу" надежды никакой. только сама! все сама! Как правило, вначале сложно, а потом, если не терять веры в хорошее, ч/ю и позитивный настрой, все в жизни складывается оч хорошо!
знаете, мужики, день хотят, день не хотят. а ребенок это в первую очередь ваш, у него никого нет кроме вас, вы его ангел-хранитель. даже от хорошего мужа не всегда дождешся помощи. а что значит помогать с ребенком? по ночам вставать и титю давать? только вы будите не высыпаться. а если вы насчет материальной помощи, то даже если бы он не обещал ничего, то можно будет подать на алименты. думайте только о ребенке, а мужика нормального всегда успеете найти. он наверно думает, что мол вы беременная, то никуда не денетесь, поэтому и руки у него развязались. вам нужно взять себя в руки и забить на него, скажите, что вам он не нужен (мужик) пусть материально содержит и все, он обязан это делать
AM
Assel Makhtanova
1 026
если умеете ноги раздвигать, то и умейте предохраняться ( а то залетят, а потом "женись на мне") залетают по обоюдному согласию!
Елена Левина по обоюдному согласию ребенка завели, не переживайте!
Assel Makhtanova дорогая моя,по обоюдному согласию не залетают,а беременнеют,а залетают бляди по пьяни,за углом.
меня бросил беременную, но помогал во всём и мне, а потом и ребёнку. потом вернулся. выеб все мозги. лучше б ушёл один раз и навсегда, чем вот так. а на помощь рассчитывать не надо, рассчитывай только на себя, поможет-хорошо, нет-пусть это будет на его совести.

Похожие вопросы