Беременность и роды
Подскажите пожалуйста?! может у кого то есть опыт, или знает как это сделать+++
Я развожусь с женой, она скоро должна родить, можно ли как либо не записывать на меня будущего ребёнка, что бы не платить алименты? Ведь ребёнок ещё не рождён, а значит и алименты пока что платить не на кого..
Можно только скрыв свой доход и имущество, к примеру переписать всё на подставного человека, а на суде говорить что вы бомж, и ничем не владеете, и не копейки не зарабатываете!
Отказ напишешь и всего делов.))
Какай же вы "Настоящий Джентльмен"?..смените имя на менее звучное...
Ну настоящий джентельмен! Нет, нельзя! Делать вам нравится, вот и платите теперь)))
а ты в курсе, что без согласия жены хрен вас кто разведет пока ребенку год не исполнится?
Нет, запишут на тебя.
настоящий мужчина!!!!
Ты жалкий тролль
Нет, нельзя. Ребенок зачат в браке, от алиментов тебе не уйти никак.
Что за люди? ! Тебе, получается, не нужен собственный ребенок? !
В любом случае она может через суд установить ваше отцовство, и алименты вы все равно будете платить
ну и урод!!!! в старости вспомнишь все это!!!!
Если вы не тролль имейте совесть, джентельмен.
сразу вспоминается поговорка "любишь кататься - люби и саночки возить"
ну ей нужно питаться хорошо, чтобы ребёнок вырос здоровым и т. п. что вы за человек такой.
фу! я бы такого "джентельмена" сама бы не записала отцом своего ребенка! а то, мало ли.. . захочется старому, немощному "джентельмену" водицы напиться...
и не жалко вам вашего же ребенка, зачем тогда вы его делали, или тогда совсем не думалось?
ай, видно, что человеку нефиг делать и он вопросы придумывает. Зачем ему трогательные ответы писать, если все это не реальная ситуация, а прикол
К сожалению для вас есть закон, по которому дети рожденные в течение девяти месяцев после расторжения брака записываются на бывшего мужа. Да, еще ваша бывшая жена сможет получать алименты на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет. А вам к чему эти игры с совестью? Больше заняться не чем? Я имею ввиду достойные занятия: Предложить свои варианты по выходу из данной ситуации и свои условия, не ухудшающие условия вашей семьи. И чувствовать себя достойно. Сочувствую вашим домочадцам...
Если докажете, что ребенок не от вас. Да..., не перевились ещё "настоящие мужики".
ооооо, ну точно настоящий джентельмен))))) )
Вы можете написать отказную на ребёнка, с согласием жены естественно. Но когда вы одумаетесь Вас к ребёнку по этой бумаге жена уже не подпустит.