Беременность и роды

Когда, после кесарева сечения, проходит боль?

а где болит то у ВАС? я смогла встать с постели после экстренного КС на2 сутки, месяц "моталась" от маленького гемоглобина, сама не знала, а врачи не подсказали
Людмила Швечкова
Лучший ответ
Две недельки будет больно ходить
Tosha Pank
три дня сильно потом легче к выписке будет гораздо лучше !
Через 4-5 дней к выписке
через месяц
оклемалась через месяц
Nurgul Bekmuhambetova
На 3-4 день стало лучше.
Я скакала все дни в роддоме-кололи обезболивающие. Дома было тяжко недели 3. Не оч больно, скорее страшно за швы. Просто будьте аккуратнее, медленнее делайте все движения и попросите уколоть обезболивающие. Берегите себя и все скоро заживет.
самая кошмарная боль первые дней 6-7, а потом привыкаешь и не так больно
У каждой по-разному и единого рецепта просто не бывает. У меня вообще ничего не болело, слегка тянул шов, но это не доставляло особого дискомфорта.
Желаю такого окончания кесарево любой женщине.
ну вообще после кесарево поднимают сразу как наркоз отошел, мне сделали в 2 дня, а вставать заставили часов в 9 вечера, после кесарева выписывают на 7 день, 6 лежишь стабильно, болеть конкретно будет месяца полтора два, живот будет отходить около полугода
я где-то на 4 день начала получше себя чувствовать! первые 3 дня были не выносимы
Во-первых поздравляю-Вы стали мамой!!!! А во-вторых пока колят обезб. (3-4дн.) все тип-топ, а потом просто поосторожней, но боль терпимая, ради комочка теплого который будет посапывать рядом стоит потерпеть. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Elena Elenova
дней через пять и ещё смотря какой шов тебе зделали у меня было два кесарева поэтому я знаю