Беременность и роды

интимнейший вопрос про секс??

Ekaterina Kondrina
после первых родов сексом стала заниматься через 2 недели, немного больновато было, но прошло быстро, к гинекологу не ходила, а то орать будет, 2 месяца половой покой должен быть. после вторых родов секс был сразу после приезда из роддома, и ничего больного на этот раз не было, рожала оба раза сама.
Анастасия Гончарова
Лучший ответ
Меня зашивали никаких болей не было
У меня был всего один косметический шов, первый секс через 6 недель, было больно, и больно было еще наверное до полугода. Вообще это у всех индивидуально, но первые пару месяцев лучше воздерживаться, матка восстанавливается довольно долго.
лично я только после полугода после родов почувствовала что не больно, а одно удовольствие!

До этого и там неприятно, и усталось от ребёнка, депрессия,
Ксюша @
это нормально, у меня 3 месяца прошло и всё равно немного больно
я это... почитать зашла, мы пока на диете, только 5 недель прошло после КС
Первые три месяца было очень больно.. . потом стало получше.... но, не очень хочется, все равно дискомфорт есть, а еще усталость к вечеру, да и на себя времени маловато. Но после полугода стает лучше))
месяц было больно, пока швы не зажили.
(но мы всё-равно экспериментировали))))
После родов были порывы и зашивали снаружи ---сначала было не очень приятно, а теперь 4 года почти прошло-стало все хорошо .(если я правильно вопрос поняла) , а мою подружку как то не так зашили-она до сих пор мучается.
Аревик Азизбекян а чего она мучается, разве нет возможности сделать операцию и не мучатся? сейчас столько возможностей и за некоторый период времени можно найти и возможность и выход и деньги
раз 5 после родов было больно, потом стало ок!
***галюня ****