Беременность и роды
я наверно захлебнусь в одиночестве.. как выплывать то?
встречалась год с парнем.. вроде привыкла к нему... и менять я не хотела его ..видела в нем и отца моих детей и мужа.но так вот получилось чт опредал меня. .разошлись ..а мне так плохо и в голову лезут всякие мысли... и воспоминания о нём....например т очт оя домашняя не гулящая и мне не где знакомится и не кт оменя не найдет....я тону в одиночестве....боюсь остатся одна .. чт оон был моей последней надеждой в 21 год ..так как я к нему привыкла и начинать с другим вед ьсложно.. стеснение .. не знаешь его.. привыкать долго будешь и тд... что подскажите как ганат ьмысли от себя то чт оя не кому не нужна и останусь одна. еще я у меня сожный характер не каждый стерпит....тонуу помогите. у меня нет друзей подруг ну я по натуре одиночка....и я как т ос этим жила до него а щас уже больше не могу....мне не чем заполнить пустату раньше им была
Афигеть!!! 21 год и море одиночества! ! С ума сошла совсем!! ! ДА жисть только начинается! ! Еще таких товарисчей будет немерЯно: -))) Главное потом в выборе не ошибиться!! ! Конечно, неприятно под новый год не знать с кем встретить, но если все время заморачиваться на этом- то и не встретишь- а так- может в магазине в очереди познакомишься!!!
Наталья Макарова
херня все это до него я была одна 2-3 года....ну да найду какого нить чере з3-4 года....не где знакомится ...ну да растались в тот же день как и встретелись
ну надо ж так наковырять ...одни опечатки, еле прочла.
не 70 лет же, нового найдёшь и будет тебе счастье.
О Хосподи)) ) 21 год- да у Вас вся жизнь впереди)) )
Будете потом радоваться, что расстались с ним.. .
обязательно найдете свою настоящую половинку, вот увидете)
Желаю счастья в Новом Году и ЛЮБВИ!
время лечит, терпения тебе!!!
дунь, чудная ты, 21 год.. . я думала тебе лет 17 от силы, ну да ладно.
переживешь, твоя судьба тебя найдет, поверь
есв ошорох)))))))))))) ) ты мать даешь ты пьяная что ль?? ? во написала
Наталья Макарова
на себя посмотри ..шиза
"например т очт оя домашняя не гулящая"
стань дртугой чтоль уж...
начни бухать... когда сопьёшся... всё будет пох
Не переживай! Ведь советы тебе мало сейчас помогут, а вот поддержка и желательно близкого! Посоветуйся с мамой, если есть с сестрой... Тут только время играет роль-лечит! Попробуй через интернет познакомиться с кем нибудь! Развейся-сходи куда нибудь, запишись на какие нибудь курсы! Не сиди дома и не забивай себе этим голово-отвлекись иначе процес"выздоровления"затянется ещё надолго... Удачи и НЕ ГРУСТИ =)))
Наталья Макарова
в инете я больше категорично не знакомлючь... плачевный опыт того чт оя щас разбита....да есть у меня заботы я учусь работаю спортом занимаюсь.. да вот только любви нет.. не могу я быьть в одиночестве
Интернетом! Или увлечением каким-нибудь. И, если ты одиночка, то почему ты так хочешь познакомиться? Из-за того, что все так делают? Если подчиняешься чужому мнению, то тебе еще хуже будет.
Наталья Макарова
бред не говорите ...ине нужно одно... человек с которым я пойду по жизни с надежным.. а все остальное само приложится мне опора нужна. .
Вы сами признались что у вас сложный характер, надо меняться. Раскройтесь потихоньку, смотрите на мир с любовью, общайтесь, улыбайтесь и люди сами к вам потянутся. Просто будьте проще. И на будущее вам никогда не пытайтесь держать своего мужчину около своей юбки и контролировать его шаги. Сказал поехал с друзьями - так поверьте ему и не названивайте ему, не пишите смски. Дайте своему мужчине свободу действия и, поверьте мне, он это оценит и будет горд тем что рядом с ним такая умная девушка.
Наталья Макарова
это то тут причём я вам бело вы мне черно... про отношения какие то... ага я доверяла так и делала в прекрасный момент поехал отдыхать и уже всё накасячил изменил ..вы так говорите как буд то у вас розовые очки на мир.