Беременность и роды

вот почему всегда так? почему я клюю на вопросы типа "срочно, помогитееее!!" ломая ногти об мышь захожу в вопрос...

...вся в готовности бежать!!!!спасать!!!!помогаааат ь!!!!а там - банальное " я беременна?" это я одна так на!бываюсь?
Lujdmila Tretyak
Видно, много нас, гинекологов, здесь!
* Кристина**
Лучший ответ
ой, я вот так лечу и порхаю, а там.... вообще пустота без вопроса :))))))
да если бы. . а я спотыкаясь уже бегу ..а там .. поставьте нам оценку, мы участвуем в конкурсе "лучшая мама деревни Жубабино"
я тоже туда бегу, но в основном там такие странные вопросы, что даже не отвечаю зачастую. типа"мы занимались петтингом. прошло 3 месячных, могу ли я быть беременна" или "я с ней спал с презиком, 2 раза, потом всунул без презика. потом невымыл и сунул-вынул еще 4 раза, может ли она быть беременна? "
Ой, наверно одна.. . Я наоборот такие вопросы обхожу. Вечно там одно и то же...
Creeping Death
даровки!!! !
и я такая ж )
Lujdmila Tretyak привет)
А я уже привыкла. Если написано помогите срочно значит внутри нихрена интересного. Обычно кому действительно срочно тот сразу в вопросе все пишет
Osipovich.nastasya
вам еще везет - вы избирательны в категориях.. . Я срочно влетаю в вопрос с криками о помощи в любой подкатегории, а там - Ах, проголосуйте за моего сыночка - и ссылка. Ну я ж насырная ( и тупая, видимо) - вдруг таки помощь нужна.... Иду по ссылке - ну а там "супер сайт узнай все о каждом" или еще спам в этом роде. ((((((((((((((((((((((((((
Ira Mutina
Да и я тоже, думаю там че то интересное... а им они видите ли за тестом или к врачу сходить не могут, нашли тут экстрасенсов:)
да да да!!! вы не одна)))