Беременность и роды
Почему так много тупых вопросов-Вредно стричь влосы,ногти на ногах,бриться,телек смотреть,в инете сидеть,жрать,спать...?
Хоть каждый второй у нас и имеет высшее образование, а население всё равно малограмотное. Видимо, вместо учёбы детей делали. А чего только стОит всеобщее верование в астрологию! Главная наука в стране - астрология. Ужас.
Народ деградирует.
Говорят во время беременности мозг усыхает, я в этом убеждаюсь каждый день
безкультурье и невежество правят бал
Это все от наших бабушек. ))) Но адекватные беременные все же встречаются. )))
потому что не смотря на 21 век люди как были невеждами так и остались
Кристина Кисс
Невежда- это невежливый человек. Вы имели виду невежество?
жить вредно.
И не гвоори))))))))) Беременное пузо мозг придавило)))))))
Кристина Кисс
Точнее и не сказать. Будто раньше дети иначе на свет появлялись.
Потому что, возможно, это 1я Б и слишком прочно втемяшилось в голову "бабкино наследство". Я всю беременность только и слышу ТЫ ЧТО, ПОДСТРИГЛАСЬ? ? ТЫ ЧТО, ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ? ? МАНИКЮР?? _и далее как вывод НУ ВСЁ, ПИПЕЦ РЕБЕНКУ!
Говорят, что у беременных 50% интеллекта исчезают. . Потом востанавливаются:) ) Мож правда?:))
да всех послушать-беременной быть вредно...
Да почему невежество. Страхов очень много, ты теперь в ответе не только за себя, а за двоих. Думаешь о многом, почему бы не поделиться сомнением с окружающими, вдруг не одна такая, зачем тогда подобные проекты: вооружись книгами и сиди, уверяй себя, что ты умная с 2 высшими. Нужна поддержка не только семьи, но и других. зря вы так
какие вопросы такие и люди))