Беременность и роды

Вы не сочтите вопрос глупым. Я постоянно в телеке смотрю, как богатые люди рожают детей от суррогатнх матерей.

А когда я стала искать информацию как стать сур матерью (решила подхалтурить) оказывается это не так просто стать сур матерью. Надо ещё центры найти, кто этим занимается. Отправить анкету. и т д и пр.

Вопрос, как все эти олигархи находят сурматерей, может по знакомству?
Это и не просто, и не сильно выгодно. Мне как-то интересно было, сколько это стоит, оказалось не более миллиона рублей. При этом здоровье после беременности и родов может быть испорчено на бОльшие деньги. Так что заработок так себе....
Зульфия Насырова
Лучший ответ
Елена Глушкова Вы думаете?! Игра не стоит свеч!?
Так в центр идут и там ищут.
мне кажется нерожавших не берут в сурматери, да и рискованно могут отказаться от ребенка
Елена Волотова
также через центры
когда своё производство откроешь?
Что значит, нужны деньги и как заработать??? Ни головы, ни рук нет что-ли? Одна матка?
Елена Глушкова Все есть, нет работы в стране
Надо сначала потренироваться.
Анна Новикова
Найти как раз проще (при наличии финансов), чем ей стать.
из-под забора тоже брать никто не будет
Юлия Осокина
здоровье как у космонавта.. анкета-как у коммуниста...
Ilana Moses
Еще кучу анализов, обследование. Олигархи так и находят, обращаются в эти центры.
Представь, ты 9 месяцев носила ребенка под сердцем, потом просто взять вот так и отдать... Я не представляю этого
Сама уже была беременна!? Группа крови и резус-фактор какие!?
Эрика Ханова
Елена Глушкова Нет, никогда 4 положительная по моему
Обращаются в те самые центры и им дают мать
Смотря сколько вам лет, рожали ли вы, какое у вас состояние здоровья, привычки и человеческие качества
Лол для начала тебе самой нужно быть красоткой и нормальной, отказаться от вредных привычек и поддерживать диету ибо ты должна родить здорового ребенка кому то а не себе.
Лена Катерина А при чем тут красота?
Оно те надо? Надрывать организм ради чужого ребенка, ну или ради денег? Роды - это те не пельмени клепать. У меня знакомая после вторых родов облысела. И жирком обзавелась. Ради семьи это понятное, но ради денег, нах надо?
Рожать для кого-то за деньги? О времена, о нравы!!
Мария Лучникова капитализм, однако
Елена Глушкова Деньги то нужны, а где еще заработать