Беременность и роды

Красили ли Вы волосы (какой красной) и стриглись ли во время беременности? Если нет то почему?

C первым нет... запустила себя короче.... а сейчас жду второго.... и записалась в саном в том числе на покраску, волосы не стрегу т. к. длинные и челки нет.... краска для волос не вреднее выхлопных газов и излучения от компа что за предрассудки?
Юлия Маркова
Лучший ответ
Красилась краской Лорель кастинг, и стриглась....
Маргарита **
Немного подстригалась - челку и концы подравнивала, а вообще длинные волосы всегда ношу, поэтому особой необходимости не было. В приметы не верю, а вот в разрушающее действие химии - да, поэтому не красилась.
Ел
Елена
Регулярно подстригаю кончики волос, придаю форму прическе. Не хочу ходить запущенной чушкой. А в приметы не верю. Это удел дурочек.
Ксения Узун
чёлку стригла. а красилась обычной краской только без молочка-проявителя.
Нина Леонова
Не красилась, но стриглась. Хотелось изменить имидж, но краска, согласно большинству отзывов, может дать непредсказуемый эффект.
стриглась но не красилась)
не потому что вредно, а просто цвет от моих практически не отличался, решила дать волосам отдохнуть)
Делала всё перечисленное))
Стриглась на ранних сроках, и вот недавно еще раз решилась. Не из-за приметы, нет. Просто тяжело высидеть. Но очень-то захотелось из роддома не чучелом огородным выходить.
Краситься мне предлагала парикмахер еще в начале беременности, я отказлась, и она мне скама сказала: что краска, даже с надписью "для беременных" вредна и что я правильно делаю.
Так что слушайте мнение специалиста и решайте. доверять ли ему, и стоит ли потерпеть.
нет, не крашусь потому что ляльке вредно, а не стригусь потому что муж хочет чтоб отрастила волосы до попы, а не из-за дурацкой приметы
Нет, потому что верю в некоторые приметы!
Nelly Lenz
Ксения Узун Ну и глупо. Это неграмотным бабкам деревенским еще простительно в приметы верить. Но никак не нам, современным людям.
Мария Cтановая Только старухи и деревенские жители верят в приметы. Умный человек никогда не поверит. Фотку уберите, а то сглазят.
Это все предрассудки - если вы верите в народные приметы - то ваше право следовать им.
Стригусь и если бы красилась, то и красилась бы продолжала т. к. вредность красок - это глупые предрассудки для деревенщин и старых бабок. Беременность - не повод себя запускать.
В первую беременность не красилась и не стриглась. По-примете, и типа краситься вредно (молодая была, глупая) . Плюс попала в аварию - не до того было. Ребенок родился здоровым, правда на 4-й день мы попали в реанимацию с повышенным билирубином, перенесли плазмоферез и подхватили пневмонию.... (Я почему-то уверена, что билирубин поднялся сразу после прививки от гепатита).. . Со второй беременностью следила за собой и красилась и стриглась регулярно. Прививку делать не стали в роддоме. Ребенок родился здоровым и проблем не было никаких. И уверяю всех, что краска с головы в кровь не всасывается.. . Просто из-за измененного горомонального фона может не так интенсивно подействовать.
Ольга Ли
да покрасилась, и подстриглась
красила безаммиачной
Красилась и подстригалась. Беременная тоже должна красиво выглядеть. Краской безаммиачной. Врач говорила, что с 3 месяцев можно. В такие приметы не верю.
Алена ******
Я делала меллирование 2 раза)
нет не красилась и не стриглась
не крашусь вообще, да и волос решила отрастить.