Беременность и роды

Подскажите , не знаем что делать? ребенку 2 недели , кричит как-будто его режут аж закатывается как быть?

Что его может беспокоить?
может, ему не хватает молока?
Светлана Логозинская
Лучший ответ
Животик, скорее всего. Лёгкими движениями поглаживайте ладонью вокруг пупка. И позвоните в "скорую" там можно получить консультацию.
животик. от колик что нибудь давайте. это вам кажется что без повода. а ребёнок без повода орать не будет. и следите за своим питанием.
Сания
может сглазили
Ольга Анешкина
Скорее всего, это животик его беспокоит (( Начните с Плантекса, потом, если не поможет, попробуйте Эспумизан, Сабсимплекс, Боботик и т. п.
ну это животик болит, дайте ему бэбикалм, продаётся в аптеке
Елена Бодрова
внутричерепное давление или как здесь уже написали - колики (живот бурлит и жесткий)
а вы его покормить не забыли? а памперс сухой?
Животик)
в рот посмотрите, вдруг там язвочки молочницы или стоматит? вот он и от груди отворачивается, а кушать хочется
Пучит живот от газов. Делайте массаж, теплая пеленка, есть спец. чаи на травах.. А вообще, держитесь! Вам предстоит так промучаться три месяца.
Анюта Лапшина
а вы хотели, чтобы он все время молчал???))
Колики
Либо колики, либо эмоциональные всплески, они в основном первые недели после выписки бывают, к 1 месяцу пройдёт
Если колики- то сильно дёргает ножками, БЭБИКАЛМ хорошо помогает
Удачи вам
скорее всего живот болит... либо вы что-то съели не то, либо на погоду...
возможно болит животик. вызовите скорую на дом. я в таких случаях наводила плантекс, или мешала саб-симплекс с грудным молоком
Aidai Mairambekova