Пацталом))))))) )
Прихади-на узел завяжу)))))))))
Беременность и роды
От миня беременна девушка, её родители или я должны дать денег на aборт?
проще мочнуть девушку, которая троллю дала
На кастрацию денег она должна тебе дать.
Володя дай денег, а то родит и будешь алименты платить)))
Лучше бы она не связывалась с таким уродом!
ты как порядочный тролль обязан теперь жениться)))))
тролль, причем не очень)
сделай себе хирургическую кастрацию за свой счет чтобы в дальнейшем таких вопросов не возникало
Она пусть рожает, убивать живое из-за тебя нельзя.. . Вообще нельзя.
Ей урок и ребенок (это счастье в самом деле) .
Ну, а тебе Бог судья, а не мы. Может твой ребенок будет лучше тебя???
Ну ты мачо-мучачо. То от жены срулить в новогоднюю ночь хочешь, то девушка беременна.. . Либо брехло, либо чмо.
тебя воспитали НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! а не ее!
не умеешь без последствий - вообще тогда не суй не куда.. . ручкой работай тогда!!!! вреда от тебя не будет
ушлёпок
Трололо трололо а я водитель НЛО
Лучше б себе моЦк...
аборты делают бесплатно, так и скажи своей плохо воспитанной подруге....
Всё равно кто, лишь бы такие как Вы не размножались.
лучше пусть дадут денег тебе на стерилизацию!
Смотря сколько лет девушке... если меньше 18,то твоим родителям нужны деньги, что б тебя от суда отмазать.
Вина обоих. Один сунул-не подумал о последствиях. другая дала сунуть и тоже неизвестно о чем думала. Соответственно вывод: оба хороши и оба должны расхлебываться- ищите вместе средства.
ну и козел же ты
Чувак ты олень!
это же часть тебя. твоя частичка, ты убиваешь своего ребенка да как так можно. гореть в аду будешь
блин, пусть лучше аборт делает чем от такого безответственного у.... рожать
женись и рожайте. а вообще, ну и скряга ты!
Вот когда в эту категорию такие людишки пишут как-то противно становится.... Банте этих уродов, ну пожалуйста) !
Это тебя воспитали не правильно - факт!
Это тебя родители неправильно воспитали и не объяснили что от полового акта бывают дети, и не рассказали о простом средстве предохранения как ПРЕЗЕРВАТИВ. Сунул-вынул и плати алименты, а не отмазывайся деньгами на аборт. Тогда может начнешь предохряться.
Дай ей денег на воспитание ребёнка, а не на аборт
видно когда Бог раздавал мозги, ты наверное побежал за наглостью
Девушка должна родить, а вы воспитывать!
Хочешь знать ответ? Задай ей этот вопрос! Удачи.
ты моральный ...дай денег и отрежь себе пи...! чтобы от твоей тупи ещё кто нибудь не пострадал
неправильНа.... голова твоя стоит не правильНо.. мозгов нет-лопатой не накидаешь