Беременность и роды

Дядя Толик посоветовал (из личного опыта воспитания детей)для аппетиту сыну полтора годика давать немножко пива.Кто про

Я.
Светлое хорошо идет. Аппетит луше и спит крепко-крепко...
*виктория Перцева*
Лучший ответ
Димедрол нужно давать... с рождения)))))
И водочки, для походочки)))
я только самогон даю, сама гоню)))))
Дядя Толик просто дятел. А потом руками разводят-почему дети пьют, отродясь в семье алкоголиков не было.
Она у мня неугомонная, а если подпоить, трындец придет, загуляет девка)))
Оксана Дудина
*виктория Перцева* ну наверно вся в мамку....
Наталья Христолюбова самый прикол что совет реально мужу его знакомый дал))))))муж мой долго ржал,
У меня племяш у деда однажды пивка из бутылки попил, потом реально тарелку пельмяшей навернул и спать упал.. . Но думаю нездоровая это тема...
да лан
ща фуфло, а не пиво! лучше водку...)
Наталья Христолюбова ну да....все таки спирт есть спирт))))))
нах это пиво, как вода. лучше коньяку нормального.
Если дядя Толик - авторитет для Вас, то, конечно же... .
А, если, у Вас своя голова на плечах и собственный ребенок дороже, то кормите его тем, чем кормят детей.
Шиль Евгения
подруга дочке дает, ибо та просит, мелкой год и 2 мес.
у свекры племянник двоюродный пять лет хлещет по банке в день безалкогольной балтики, по праздникам алкогольное дают.
Наталья Христолюбова ипанутся....мало ли что он просит!вообще пробовать то не хер довать было(хотя я писала что мне давал дед пенку,но пилять это не правильно,просто деревня есть деревня),а в пять лет дитё ТАК травить....кто ж растёт...он уже алкоголик...бедный малыш.
дяди Толин совет я приняла как шутку,мож он своих и поил....но я взяла это просто тут поржать.
da lu4we srazu vodki,za4em pivo to?
Наталья Христолюбова та не спирт лучше думаю
Ой, плохо мне. Конечно давайте ребенку и пива, а еще лучше водки. Учитывая, что почти все разливают и делают не понятно где, то и результат будет, ребенку может аппетит и не понадобиться совсем.
Детский алкоголизм не лечится
Софья Шавцова
Я бы не давала - соседи своего ели отучили. переведите на режим питания, не давайте перекусывать сладостями особенно между приемами пищи
фу блин, страна алкоголиков
Наталья Христолюбова ещё одна ...без чувства юмора....и вообще вы знаете хоть где я живу!!??Вы небось фукаете на свою родину,а зря.
и к нему обязательно борщик с кетчупиком и маянэзиком, мясцо с ними запечёное, картофан жареный - зато ж домашнее. Пусть организЬм с деЦЦтва привыкает, желудок должен луженый быть
Софья Шавцова Ага и печень тоже
Оксана Дудина правильно будет кепчук)))
Наталья Христолюбова а я всю жизнь думала что в борщик ток помидорчик идёт и сметана....эх...ошибалась.