Беременность и роды
Беременность - 22 недели. Скажите на Новый Год лучше выпить бутылку шампанского, банку коктейля "ягуар",
или лучше водочки чуток? Что полезнее???
Ягуар вообще надо каждый день пить! А на праздник водочку и запить шампанским!
выпить бутылку сока
4 литра самагону полезнее.
Бокальчик хорошего Кагора))
Полезнее сделать аборт)))
тролль, фу!
Кровавой мери.
Абсент гораздо интересней
только ягуар!! ! ты что! это же самый полезный напиток! а беременным надо только самое полезное!
вино красное сухое или немного пива.
полезнее рот скотчем заклеить
водочки самое то)))))))))))))))
ведро водки
смешать 1 к 3 в одном бокале и залпом под бой курантов!!!
Водку пей.. . она микробы убивает и от простуды спасет)))))) еще же на улицу пойдете в снежки играть и с горки кататься!!!
блять, ягуар и слово полезнее, как то странно вместе звучат. всади уж технического спирта.
А лучше все вместе, чтоб не ошибиться!
Оксана конечно же пошутила)))) ) ай-ай, шутница))
ФУ-фу! Коктейль не пейте, там яд сполшной, лучше шампусика! Только хорошего!
Такими вещами не шутят
как ягуар вообще пить можно!! ! его когда даже рядом открывают глаза режет!!!
Лучше красное вино попить
ты что?? ? как можно беременной это все отдельно принимать? а на НГ лучше увеличить дозу в 2 раза и не забудь про вискарь и пиво утром - не менее 2 банок!
вы нормальная?
кто то совсем с головой не дружит.... ты не забыла. что ты беременная.... какой алкоголь может быть???? о ребенке думай. а не о своих прихотях!!!!
а без алкоголя у нас уже и не праздник!
У меня такой же срок. Я себе позволю грамм 100-200 дорогого хорошего красного полусладкого вина. Советовалась с врачем - сказал можно.
Не слушайте тех, кто вам рассказывает, что НЕЛЬЗЯ АЛКОГОЛЯ ВООЩЕ или ДЕЛАЙ АББОРТ ДУРА.
Раз в месяц свободно можете себе позволить пол бокала красного (внимание! НЕ крепленного) вина. Ни вам ни ребенку ничего не будет.
Беременность - не болезнь, беременность - "особое состояние"!
чай зеленый пей!!!! сама интелектом не блещешь и ребенку того же желаешь?
Жумаганым Менешева
а зеленый чай повышает интелект?
Коктейль ягуар не в коем случае не пейте, его и не беременным вредно пить.. Выпейте лучще фужер красного полусухого вина. Точно не навредите не себе не мелкому..
Ужас!! Потом такие и дети рождаются которые с ягуаром по улице ходят и матерятся как только могут.... будущее России....
С таким вопросом можно сказать что вы сумашедшая
вино полезнее чу чуть, но не как ни ягуар от которого простите за выражение ляльки уродыми рожд. а от водочки родите....
А что, какая-то необходимость выпить? Ждете ребенка? Хотите здорового малыша? Тогда включите голову!! ! и попейте сок...
Не стоит пить вообще! На этом сроке у малыша развиваются внутренние органы, в том числе и мозг! Так что алкоголь может повлиять!!!!
про ягуары вообще не думай и забудь. Ты их состав хоть знаешь?
И тут думать надо не о том что полезнее а о том, что меньше принесет вреда малышу. Врачи разрешают сухое красное вино. (хорошего качества) На этом не экономь. В принципе коньяк водку тоже можно не более ста грамм и тут главное время за которое ты это выпьешь. Если ты в течении дня выпьешь бутылку вина- страшного ничего не будет. Если ты выпьешь ее за час - то малышу может быть плохо.
С головой то дружите???? мамашака!