Беременность и роды
Была вчера в женской консультации, с 1 октыбры там оказывается новые правила....кто в курсе????
теперь после жены врач осмтивает и мужа....мой муж отказался идти на осмотр, а мне теперь не дают обменную карту. Что делать??? У вас такие же правила????

а мужа тоже взвешивают, щупают животик, мерят давление?))) ) Вы не интересовались, что мужчины там забыли? Мне безумно стало интересно!
прелесть какая!
ну, в принципе, логично.. . простатит (у них) , как и эрозию (у нас) лучше предупредить, чем лечить
мой сходил бы, а вообще мне кажется это незаконно обменку не выдавать, а у кого нет мужа, соседа чтоли звать?
Валентина Сидорова
а вдруг будут на ДНК проверять? его ли ребенок? нееее.. соседа звать невыгодно(((
Не вижу ссылки на постановление или приказ. Это должно быть добровольно. Такого закона нет. Если есть пусть покажут вам.
А что они у мужа хотят рассмотреть?
Ирина Мельникова
Октыбры, что ж там еще рассмотришь....
Валентина Сидорова
кстати, где-то слышала, что если мужчина забеременеет, то Нобелевскую дадут)))
нет. по крайней мере пока я туда ходила- не было такого.
но мой муж сходил бы без вопросов.
а мужа чего смотрят, может тоже залетел или способен ли к детопроизводству?
Валентина Сидорова
пацталом)))
они просто мужчин к беременности готовить будут, миллион все таки родившему мужчине дают)))
У нас нет такого)))) , с мужа только флюрографию спрашивают и все ))))
мне кажется, Вы не так поняли.... это просто информация.. . кому нужно.. .
где написано, что это обязательно?
а вообще фото выглядит как курьез)) ) можете на конкурс смешных фото закинуть) )
p.s. интересно, а у кого нет мужа? ну, я в плане того, что мамам-одиночкам делать? им тоже карты потом не выдадут?
где написано, что это обязательно?
Ух ты.. . Прикольно)) ) Такое новшество оч даже мне нра)) ) Жаль, что у нас такого нет.. . Обменную карту они должны Вам отдать когда положено без вопросов, мне даже раньше положенного срока её выдали..
у нас тока флюру требуют
))))класс!!!!
у нас такого нет!) ) от мужа только флюрография требуется