Беременность и роды
У меня глаза темные, а у мужа зеленые. Как родить зеленоглазую дочь?
представляйте её себе такой- какую хотите и родиться именно такой.
Нужно, чтобы зелень победила, а как это сделать... ты догадайся сама!!!!
Генетика - как лотерея.. . У нас с мужем у обоих глаза зеленые, а у сынульки (5 лет) - серо голубые, и никакого даже намека на зеленоватый оттенок :))
смешной вопрос
не забывай что есть и другие родственники. И их гены могут тчже передаться. У меня карие у отца дочери тоже карие. А у дочки глаза как у моего отца (её дедушки: каре-зелёные
Асель Ульмаханова
Да, вы правы. Мой брат и дедушка голубоглазые, а у мужа почти вся родня зеленоглазая, но тем не менее, два моих пацана, как я кареглазки. А так хочется зеленоглазую дочу....
с помощью генной инженерии
ну и вопросики)) ) люди вы чего?! ! вы уже цвет глаз ребенка запрограммировать хотите!... какая разница какого цвета глаза будут у ребенка? ! главное что бы здоровый был!
скорее всего будет доминировать его ген)))
девушка, вы серьезно?
это непрогнозируемо. какой будет. может вообще с голубыми глазами родиться, если в семье были голубоглазые...
Зеленый цвет считается доминантным, но и карий тоже, так что вероятность 50 на 50!!!!
У дочери шансов унаследовать зеленые глаза больше, чем у парня.
забеременеть от зеленоглазого, результат превзойдет Ваши ожидания.
Асель Ульмаханова
Уважаемый Александр, читайте выше, у меня муж тоже зеленоглазый, если что...
В метках Вы же написали, что сыновья с темными глазами )))
Так, что есть все шансы....
у меня у мужа зелёные, а у меня восточные карие. родился сынок вылитый муж, глаза правда были голубые, потом стали зелёные, а к 1.4 стали карие. что поделать .жалко.
если не ошибаюсь, кареглазостьдоминантный признак. с зелеными будет сложнее, хотя... не помню
Ох (( Карий цвет глаз является доминантным (( Говорят, что если один из родителей с карими глазками, то правкически 100% будут карие глазки у малыша ) А если отвечать на вопрос, то наверное, придется искать другого мужчину )) голубыми или зелеными глазами, чтобы наверняка ))
Асель Ульмаханова
Читайте внимательнее, пожалуйста, у мужа глаза зеленые...
Изменить мужу с зеленоглазым любовником :))))))))))
Асель Ульмаханова
Читай выше, у меня муж тоже зеленоглазый, если что...
точно вам никто не расскажет, это как повезет. Но темный цвет донинирует над другими, вероятность 1\4 что ребенок будет зеленоглазым, и 1\2 что будет дочь
да... у меня карие у мужа голубые.... дети зеленоглазые!! и не факт что карие доминируют.
Когда муж сверху закрой глаза чем-нибудь зелёным: )
Это шутка!
Простолюбите друг друга и всё получится!
Это шутка!
никак не сможешь я имею ввиду методы. Если судьба то она сама родиться такая
У меня голубые, у мужа карие.. . Старший сын- глаза что-то среднее между хеленым и карим.. . болотого цвета, а в одном глазу - голубой сектор. У младшего глаза синие. Вот и верь в генетику: )
темный цвет глаз доминантный, а зеленый рецессивный, то есть темный преобладает над зеленым. Вероятность родить ребенка с зелеными глазами мала....