Беременность и роды

В Киеве пенсионерка 65 лет родила себе дочь. Как вы к этому относитесь, семьяне? http://kp.ua/daily/240211/268312/

http://kp.ua/daily/240211/268312/ Мне вот кажется, поздновато спохватилась - ей будет 75, когда дочь будет в третьем классе - как она ее вырастит? Сейчас идет общая тенденция - откладывают женщины рождение детей "на потом", но чтобы так!
Бедный ребенок. Что тут еще сказать. Меня мама в 39 родила, и то почти все детство тряслась за маму, думала, что умрет скоро. Я же видела какие родители у других детей. Молодые. А у моей давление постоянно. Вот я и ревела полдетсво в подушку. А уж если ее в больницу ложили-то вообще ППц! Это одно. Второе. Постоянные разногласия в выборе всего. особенно одежды. Третье. Дети очень чувствительно относятся, когда твою маму другие принимают за бабушку.
Короче-позабавилась бабуля, а ребенку расхлебывать.
Vikki Pak
Лучший ответ
Оксана Пилипко моего мужа родили в 40, всё тоже самое...правдо он третий в семье
Жалко ребёнка...
°°° Happiness
Родила она, потому что срок был огромный уже, когда узнала о беременности...
Василиска *!*!*!*
Мария Суворова а вчера хто то ляпнул что это эко было=)))))))))))))))))))))
Елена Мясникова нет она вчера в новостях бабка сама сказала..что на 3й раз получилось забеременеть! что она очень хотела себе ребенка..т.к. детей у нее нету.

короче баба на старости лет вспомнила что она одна
на ответах уже все про это знают давно.

Да народ добрый конечно. Слышала что на Украине в среднем живут 75 лет. Бедный ребёнок. Хорошо если повезёт и лет до 20 его как нить вырастет.
У моего однополчанина мама родила мальчика в 64....нормально отношусь...
Нормально отношусь. А что в этом ненормального-то?
Татьяна Забалуева Вот что ненормального: http://kp.ru/daily/25657/820368/
Это - продолжение истории. Причем продолжение прогнозируемое.
родила и родила, молодец что смогла. теперь обязана дожить до 85 как минимум))
Татьяна Забалуева Вот какая молодец: http://kp.ru/daily/25657/820368/
Вы до сих пор так думаете?
да смотрела вчера по новостям.
меня больше убило. . как она рассказала что всю беременность стояла на ул. наторговала.. только на коляску.
чем блин она думает?
и сама по телику сказанула. что у меня нету мебели для ребенка. .

ох блин. . чесслово нет слов!!!
Larisa Williams
Анюта Терёхина:* и не говори....
Меня наверно сейчас помидорами закидают, но я не понимаю, зачем женщине рожать в таком возрасте? Чтобы кого-то после себя оставить? Или чтобы в газетах о тебе написали? Разве сможет она поднять этого ребёнка? На родственников не всегда надееться можно. А если их нет и т. д. ? На свою пенсию содержать ребёнка что ли...
Теперь уж точно должна дожить до 95 чтобы хоть как то поставить на ноги.
Ну да.. . Что-то поздновато.. . С одной стороны молодец, конечно, но с другой стороны прихватит её и на кого дитё останется?
Liliya Bobovich
ну родила и молодец!!!! может раньше не получалось, а отказываться от малыша которго ждала к примеру всю жизнь только из-за того что возраст это бред!
Татьяна Забалуева Ознакомьтесь, история имеет продолжение: http://kp.ru/daily/25657/820368/
я не верю в это....
Rufina *~*~*~*~*
Дура она... испоганит жизнь ребёнку.
как то не особо в это верю. с одной стороны молодец, с другой-очень поздно. Как содержать будет. Но это ее выбор, значит приложит все усилия, чтобы вырастить и воспитать
мужчины на кавказе в 90 детей заводят и ничего! им так можно?