Беременность и роды
Базальная температура. Кто умеет расшифровывать графики? http://www.babyplan.ru/profile/42899 вот мой график.
при беременности должно быть 37 и выше всю беременность. хотя бывают и исключения. вряд ли вы беремены.
ваш диагноз - вы не беременны!!!
базальная температура это Вы смотрите когда овуляция а берменость смотрите по тесту или кровь, базальн, темп, надо мерить месяца 3
ну конечно этого очень мало. Единственное что могу сказать - овуляция скорее всего была 16, 05 и до 19.05. Об остальном трудно судить. Измерения нужно проводить 3-4 месяца, а то и больше. Каждое утро не вставая с постели её измерять. Если вы планируете ребёнка, то ещё можно купить тесты у аптеке на овуляцию - они её показывают 100 %. И делать эти тесты в дни наивысшей температуры. Вряд ли есть беременность. Так как температура вообще не должна падать при ней и держаться на уровне 37 или даже обычно выше очень долгое время
Алия Ануаровна
Вряд ли беременность - не хочу конечно расстраивать. Так как при беременности температура должна держаться очень долго выше 37 или минимум 37.
один цикл-это очень мало... моя врач рекомендовала месяцев 3-4 наблюдать её... муторно, но что делать.. . Вам удачи!!!
16 мая произошла овуляция, теперь самое благоприятное время для зачатия
во-первых, график надо строить как минимум 3 цикла, во-вторых, этот сайт очень хороший и там всё написано, как читать эти графики. Я думаю, что нет, по графику не беременная!
Овуляция была в числах 16го. Беременность если даже произошла на стадии выкидыша, т к тем-ра менее 37 не бывает при бер-ти. , держится постоянно 37-37,2