Беременность и роды

Пожалуйста подскажите! ! Жена хочу купить дорого автокресло. Стоит ли оно того? http://aprica-japan.narod.ru/photoalbum .

мы купили CICCO...большего думаю и ненадо
Айнур Истыкбаева
Лучший ответ
Выбирайте то, которое прошло краш тесты!! !
http://avtodeti.ru/?t=53
Юлия Окунева
Анна Миргиязова Нда, а как этому можно доверять? основная задача кресла, чтобы ребенок не вылетел на проезжую часть. А вот от травм во время аварии может защитить только подушка безопасности. Оборудованы ли задние сидения в Вашем авто подушками безопасности?
несомненно кресло нужно!!! главное чтоб малышу в нем было комфортно-но что касается дорого-я б не стала дорогое покупать-дети быстро вырастают из этих кресел.
Valentina Chikanova
Дорого - не значит хорошо. Например .расскажу о коляске - у меня коляска за 5000 рублей, у подруги за 10000 рублей, а проблема у нас одинаковая - отваливается на ходу переднее левое колесо! Функции в коляски одни и те же, а материал из которого сделана коляска у меня качественней, плотнее и водооталкивающие свойства лучше, за 2 года даже цвет сохранился! А у подруги она промакает быстрее и со временем приобрела какой-то полинявший вид! У меня отечественное производство, у нее якобы -импорт! По этому надо сравнить кресла разных фирм и сделать выводы! У меня куплено кресло за 2000 рублей и я им очень довольна !
Сложно сказать. Мы купили детям простейшие где-то по 4 тысячи каждое. Руководствовались тем, что наши дети ездят в них не часто, то бишь день они в них не проводят. Если ребенок вынужден проводить много в дороге, тогда и кресло ему нужно как можно комфортнее.
лучше все что дорого стоит!
kreslo konechno nujno!!!!a ckolko vy gotovy sa nego deneg otdatj-vam vidnee.
glavnoe, chto by otvechalo trebovanijam besopastnosti i udobstvu rebjonka!!
Ирина Адамчик
Вы сначало оцените жизнь ребёнка.
Наталья Богданова Принцип-то один. От вылетания из машины любое кресло страхует, даже если веревкой ребенка привязать, а если не дай Бог Ивеко и Даф сзади въедет, то ничто не спасет.