Беременность и роды
Как отреагировал?вн
Ваш муж узнал,что вы ждете малыша....первая его реакция? меня завалил розами)))через 2 часа))))))))))
обрадовался первой, второй еще сильней)) ) я была рада первой, второй боюсь. как узнала о второй-два дня плакала, сейчас смирилась.
ну он хотел детей хорошая была реакция.... в отличии от меня)))))
от счастья не поверил.... через 2 часа пришел с новым тестом.... на повтор.. .
Ну у вас же идеальный муж-мы уже это поняли))) )
А мой как хлебал борщ так и хлебал, даже головы не оторвал, когда я ему тест показала
в первую беременность на руках кружил пока я его не избила, ибо тошнило
во вторую цветов букет огромный принес (погодок очень хотели, и оч трудились над этим)
в эту беременность сначала на руки схватил, потом занервничал, заволновался и на узи сразу потащил. перепуган был, из-за того что 2я беременность замершая была. и из-за косяков врачей месяц тогда в больнице пролежала и пол года антибиотиками лечилась...
мой до теста еще сказал, что я беременна- когда меня тошнить стало на его цветы. увы, уже давно без цветов- не выношу запах и все тут) вам повезло)) ) ходил улыбался день и ночь, как чудик, живот целовал, коленки обнимал. хорошие они у нас с вами) а у меня другая реакция была- ужас, кошмар, не смогу, куда нам ребенка и проч. потом он мне крышу на место прибил
Юлия Иванова
да от этого тепло и хорошо))) сына первого очень любит))
поздравляю
моему было срать
А мой чуть куриной ножкой не подавился за ужином)))
сказал: " ага.... позравляю... ну всё? или ещё какие новости на сегодня? "....
сказал хорошо и продолжил смотреть телевихор
Я не помню! ! =О
А меня тестами на беременность, чтоб убедиться окончательно...
помню помню долго не получалось! был рад безумно
сказал-все теперь режим
меня завалил шоковыми восклицаниями нечленораздельными.. . сразу же. Это был мой ему подарочек на ДР.
я мужу на годовщину нашей свадьбы подарила тест положительный, он посмотрел и сказал "а что это? "
когда я сказала, что беременна, он удивленно ответил : "как? так быстро? ну и хорошо! ))))))))))))"
Полез обниматся и говорит "Это что, я теперь буду папа? " Ппц мужики как дети!
сначала никак. потом долго брать на руки боялся. я сама первый раз взяла сына где-то через 1.5 месяца после родов. сейчас муж хоть и ругает сильно сына но любит. была ситуация когда ребенок отравился, так муж сам зеленый ходил. и все приставал к нему--может чего нужно? . да и трясло его самого.
на первую бер-очень обрадовался, обнимать, целовать кинулся. на 2 пребывал в шоке, т. к не ожидал (был почти месяц в командировке), а как отошел, спросил-ну, девочка будет? срок был 6недель)
Мой спокойно отреагировал, сразу рассуждать начал как теперь уже нас троих обеспечивать)))