Беременность и роды

Беременна или так бывает?

Задержка 2 дня,вечером вчера сделала эвитест,2 полоски но вторая не яркая но хорошо видна. Утром ещё раз сделала и тоже самое. Признаков нет никаких,только настроение скачет. Возможно ли что тест врёт?
тест не врет, поздравляю?
Анна Паращенко
Лучший ответ
У меня врал этот тест. Не буду больше покупать этой фирмы продукцию.
завтра утром как только проснётесь не открывая глаза и не вставая с кровати, вставьте градусник в задн. проход и померьте температуру минут 5, если 37 и выше--значит беременны
Танюша Хмелёва
скорее всего не врет.
Luna Kalmatova
беременность, раз есть вторая полоска. поздравляю.
Ясная Поляна
Ни фига се - признаков нет) ) А два положительных теста?
100% беременна!
беременна
Любовь Зайцева
Нет не возможно. Признаки не сразу будут, а могут лишь спустя месяц.
Нет, не возможно. Даже если вторая полоска еле прослеживается - тест положительный.
An@st@si@ Tsoy
даже слабая вторая полоска говорит о беременности. просто еще мало у вас сформировалось гормона ХГЧ. у моей подруги так было-и вуаля) беременность 100% была)
Вы надеитесь на что? Я думаю тест не ошибся.
Я 3 теста подряд делала. Два нормально обе полоски показывали, а третий вторую полоску практически не проявил. Чуть-чуть что-то заметно было. Так что я вас поздравляю! Скоро и вы станете мамой как и я! Пусть ваш ребеночек приносит вам только радость! Счастья вам!))
беременна на 100 %
Дарига Hfbvjdf
да поздравляю! а признаков может и не быть!
скорей всего беременна, вторая полоска просто так не появится. просто срок может совсем маленький.
поздравляем! тест не врет
Бывает. не переживайте. тест всего лишь определяет количество ХЧГ в моче а это всего лишь гормон уровень которого ест-но может скакать. подождите неделю и сходите на УЗИ (если платно то и без направления врача можно) это естественно в том случае если месячные не начнутся. а вообще задержка еще очень маленькая чтобы паниковать. вообще эвитесты такая лабуда если честно у меня было 12 недель я уже конечно знала что в положении но решила ради прикола сделать тест. и он показал четко одну полоску. даже признаков второй не было!!
Я думаю, что тесты врут очень часто, вот я когда была беременна первой, тест 2 недели показывал отрицательно, а месяц назад у меня была задержка 10 дней, я думала ну все уже.. . но тест показывал отрицательно.. . но слава Богу на 11 день началось.. . так то, всякое бывает, время покажет....