Беременность и роды

Как вы справлялись с дискомфортом и тошнотой в начале беременности? Как продукты помогали?

никакие... ааааще ( терпела. , в первую беременность надеялась что вот вот закончитьтся, во вторую четко знала когда закончиться.. оно легше когда видишь свет в конце тоннеля) закончидось все где-то в 17-18 нед
Елена Кузнецова
Лучший ответ
с тошнотой справлялась с помощью огурцов кислых и мандарин. А со стулом все было ок)
Slava Bodu, menya eta uchast' minovala, a kogda vse taki v nachale podtashnivalo, pila svejevizhatyj apel'sinovii sok, da i frukty ela, poka toshnota ne prohodila. (Bol'we vsego vinograd, arbuz, mandarini).
вода с лимоном помогала, и то не всегда. это надо перетерпеть
Вера Кнауц
супчик куринный с сухарями
Даша Бережная
Я питалась солеными крекерами со сладким чаем утром, в течение дня йогурт, банан, мандаринка, немного шоколада, от всего остального выворачивало.
Мне свежие помидоры, салат из свежих помидоров, огурцов, ассорти из листьев салата с соком лимона и оливковым маслом, во всяком случае кроме этого до 6 месяцев есть толком больше ничего не могла
Дина Каблучко
было дело рвало 4 дня без остановки >.<...сейчас нормально только по утрам... ем почти все.. ну почти все..) жирное не переношу ((((
Диана Князева
да тошнить может ото всего. так что пробуйте, и заметите сами от чего рвет а от чего мутит..
Диана Лозова
я знаю 14 женщин в том числе и я, которым от токсикоза помогало детское шампанское. самое простое и дешевое детское шампанское.
Мандарины каждый день 1 кг. только это помогало