Беременность и роды
кто покупал такие скажите дети долго прикалывались с ними.
сколько они примерно стоят в москве. хотим дочке подарить на год. сыкушка боится ходить сразу садится. вот решили . там же руль вроде опускается как сидушка привращаясь в машину.

дети играют это врослые прикалываются
Ходунки вообще никому не нужны. Здоровый ребёнок прекрасно научится ходить безо всяких приспособлений, а если у малыша, к сожалению, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, то ему будут нужны специальные тренажёры и упражнения. Это же предмет для выманивания денег...
не мои не ходили с ходунками как то все по стеночки
я такие в ELC видела
думаю до 2 лет потом как машинка буде мелким использоваться
я такие в ELC видела
вот знаю именно про эту игрушку что она очень быстро надоедает деткам, так и не стали ее покупать, а стоит же еще как велосипед блин.... фигня короче.. . лучше машинку возьмите большую со всякими кнопочками, вот эта игрушка надолго!! !
ну если проблемы с ходьбой.... хотя с машинкой она тоже будет держаться.. . стоит до фига-4-5 тыс
А по мне так очень хорошая вещь. Сначала как ходунки, потом как машинка. Но как она вашей дочке понравится, никто вам не скажет. У меня у старшего сына был большой горшок ввиде утки на колесиках, он держался за ручки на голове и ходил по квартире. Можно сказать именно так он и научился ходить. А вот младшему ничего такого не понадобилось. Во всяком случае вряд ли это будет совсем уж бесполезный подарок. А насчет цены не скажу, у нас на Дальнем Востоке они стоят несколько тысяч.
такой транспорт для более больших деток. если у вас деть маленький, купите обычные ходунки