Беременность и роды
по совету прверила кольцом над лодонью -кольцо двигалось вперёд+назад говорят тогда будет мальчик скажите у кого 100%
Глупости все это.. . 100% пол только роды покажут! ;)
Куда захочешь, туда у тебя и сработают мышцы. Биологию проходила в школе? Мозг управляет. Какая разница, кто родится, лишь бы здоровенький малыш был.
у меня по такому гаданию первой родилась девочка. (как и нагадалось).
когда взад-вперед-девочка, а мальчик-по кругу ходит... .
у меня так получилось...
а мне на узи сказали.
первый раз такое слышу. Меня на носовом платочке бабушка проверяля (как и мою маму и ее сестер) .
растели платочек ровненько и подними - за что взялась?
сходите лучше на УЗИ, там вам все подробно скажут и ребёночка в утробе покажут...
От народ! Всё в чудо верит!! !
Тут 50 на 50 - либо мальчик либо нет. Однозначно. Редко, но бывает два мальчика или не мальчика. Очень редко три.. . Смотря кому как повезёт...
Э, народ! а это только беременным можно проверять? А можно небеременным узнать так, кто будет в будущем?
У меня сошлось. По кругу девочка.. . Если у кого то не сходиться, следует учитывать, что выкидышы и аборты тоже считаются.
я такое тоже услышала только там если по часовой стрелке крутиться-то девочка, а против то мальчик. А у меня двигалось вперед назад, то я плюнула на это и не желаю знать. Для меня сейчас самое главное чтобы здоровый, вот за это и переживаю, а кто уже будет все равно, хотя очень хотела мальчика. Здоровья тебе и твоему пузяньке
100%мальчик, если по кругу то девочка.