Беременность и роды

Девочки а какому градуснику лучше верить?электронному или ртутному?

Настя Куцаб
Ртутному. Электронные дают погрешность.
Лёличка Агапова
Лучший ответ
электронному, конечно же! они точны, чувствительны и измряют Т за 30 секунд. А ртутным долго измерять, плюс риск, что он разобьется, а ртуть токсична. У нас они уже лет 10, как запрещены для продажи
Лариса Кардава
Ртутный
Для попы- уличный
Ильяс Нурбиби
я больше верю ртутному
#катёна:3
термометру заоконному
ртутному конечно.
Т*
Татьяна ***
ртутному
Елена Тищенко
ртутному. электронные-фуфло.
ртутный! у нас их два и электронный и ртутный. и только ртутный правильно показывает
Я ртутному доверяю больше, электронным меряешь показывает одно, перемеряешь уже другой результат, при чем расхождение бывает в два градуса
Хоть я и не девочка но больше верю ртутному, а меньше Китайцам которые в каком нибудь подвале собирают электронные градусники.
Наши одинаково показывают
Makpal Hanidullaeva
Я где-то читала, что электронный +/- погрешность даёт, ртутный точнее, а электронный конечно же удобнее ))
Лабибу Бубу
ртутному
ректальному
Ртутный!
М*
Мария *
Ртутному конечно! А электронный лучше в попе мерить!
все градусники хорошие, что касается электронного смотри инструкцию, там написанно где и сколько он должен показывать при нормальной температуре.
Dunya Hacizade
ртутному.... однако малышу не всегда удается таким градусником померить температуру.... я купила своему ляльке электронный с гибким наконечником.... померила сначала себе темп. ртутным потом этим электронным и теперь придерживаюсь этой разницы... получилось где-то 0,3 градуса...
Ртутный
бЕЗУСЛОВНО РТУТНОМУ! У меня ртутный градусник уже 5 лет никогда не ошибается, а вот электронный вообще чушь показывает! (электронных у меня было 3шт) а ртутный 1
Ртутному!