Беременность и роды

Как поступит этой девочки???Ей ведь ВСЕГО 14!

Ей 4 лет.Она беременна.Находится на 1-ом месяце.Мама и отец говрят:"Шл*шка,прост*итутка,ш*лава...."И они собираются селать ей аборт НАЖИВУЮ...Причем они такие,что если сказали,то и сделали.А она ооооочень хочет ребенка,и сексом специально занималась без презервативов,чтобы забереенеть и прень ее-ЗА!!!!Может быть им свадьбу сыграть???Но ребенка им всеравно не отдадут,оа ведь несовершенолетняя....Кстати аборт наживую одной девченки делали 3 РАЗА!!!!А потом родителям надоела она и сделали ей стерилизацию.Но это про другую девочку.
Блин, если 14 лет то думают что не человек? ! конечно не отвергаю глуповатые мы в таком возрасте, но ребёнка каждая девушка имеет право хотеть, ей просто надо сесть с мамой и поговорить нормально, а если она с мамой договориться то папа уже не проблема! так что всё дело в желании, вот как она хотела ребёнка вот так она должна захотеть и убедить их в том что хочет она, мы же девушки такие, чего хотим того и получаем! :)
Елена Масленко
Лучший ответ
jalko tebya ochen jalko....
Татьяна Филимонова А причем тут я ???Это я ро свою подругу,точнее соседку спрашиваю.Переспала со всеми.
аборт наживую?)). . где?)).... дома, что-ль, на кухонном столе?)).... а про стерилизацию.... девушка, тут люди взрослые все-таки.... сказки не рассказывайте....
Катюша Савосик
Людмила Томилина Да ,кстати там же надо достигнуть 30 летнего по-моему возраста и иметь двоих детей - для стерилизации!
че за хрень?
Rina Lysi
Помоему во первых надо ее обяснить что успеет родить, все таки врачу на оборть придеться, если родители откажут кто будет ее самого и ребенка кормить. последующем ей заниматься сексом презервативом пока выйдет замуж или, или станет взрослым. если смогут пусть выйдет замуж.
Natali Smirnova
Ой, я ща слезу пущу)) Как трогательно и неправдоподобно)))))))))
Ольга Гуржий
богатая у тебя фантазия
Юлия Василенко
Ребёнка несовершеннолетних родителей отдают в специальные социальные центры - не детдома, это немножко другое. Мамы их навещают, занимаются с ними, могут хоть весь день с ними проводить. Потом, по достижении совершенолетия (16 лет) представители органов опеки и попечительства проводят ч девочкой беседу, осматривают квартиру, и если ничего криминального не находят, то передают ребенка на воспитание маме. Бабушка и дедушка тут не при чем - они могут также опекать ребенка, но забрать его у матери не могут, им этого и не дадут сделать. Так что я бы собирала вещи и переезжала к молодому человеку. Всё-таки начинать юность с убийства - как-то это совесем не по-человечески. Надеюсь, его родители настроены не столь кровожадно.. . Останется только вопрос финансового содержания - кто будет содержать молодую жену и ребенка - ей же нужно будет приносить всё - от косметики до игрушек, на государственой дотации счастливого младенчества не обеспечить...
В предмете "Русское устное народное творчество" это, кажется, называлось "Детские страшилки".
Я вот чего не пойму, девочка, что, сильно развитая? Как можно в 14 лет специально завести ребенка? А парню сколько? 15? ))) У меня племянница в 13 лет такие истории рассказывает.
Возьмите ее к себе жить.
Алеся Бузун
Жалко мне ее. Ребенок еще сама ведь...
Алинка, может там у вас и есть беременные подружки или история автобиографична? , но то что вы пишите в общем и целом БРЕД. К 14 годам вообщем-то уже надо голову на плечах иметь. Я не про беременность и секс, а про интелектуальное развитие.
Вы где живете-то? Может вам сходит в центр какой для детей подростков, где рассказывают все и о сексе и о предохранение и о правах и обязанностях детей и родителей? Заодно немного медицинских знаний почерпнете, про аборты.... и стерилизацию, может быть (то что вы пишите - никогда не один врач не сделает - это просто сказки для пионерлагеря) .
14 летний ребенок ОБЯЗАН слушаться СВОИХ родителей. А вы тут про то что она ребенка хочет. Она еще свои обязанности как ребенка не умеет выполнять, а думает что справится с обязанностями мамы? Я категорически против абортов! У меня 5 детей и внук, между прочим мой сын женился в 17 лет, и ему для этого требовалось мое официальное разрешение!! ! Но взрослый, не по паспорту, человек свои желания и свои поступки соотносит со своей жизненной ситуацией и со своими родными!! ! Поэтому если вопрос был, что же делать девочке, то девочке однозначно маму с папой слушаться!! ! А уж какое они примут решение, так значит и случится. Только так.
Наташа Фадеева
Аружан Каблен Вы понимаете, что Вы говорите? Если родители прикажут убивать и грабить, их надо слушаться? Приказов убить ребёнка слушаться никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!
а ещё есть сказки про чёрную руку...
Елена Шилина
если бы сделали аборт наживую, вряд ли она бы в постель полезла снова. . че за бред. где вы таких извергов нашли.?
мозгов нет, незнают уже чем заняться! в школу ходить надо! я тоже скажу что шалава и проститутка она, башней не думает своей! ребенок не игрушка, его кормит, ухаживать надо! сама она еще ребенок не смышленная!!!
Изверги и суки ее родители Вот что я скажу
И наше правительство суки и говно полное
Виктория Хан
Asema Tore Podderziivaju !!!
Очень страшная история. А про чёрный рояль или про красное пятно сможешь? ?
&лять, апорт наживую! Апасратся не праснутся!!! !
Моск выносит от таких рассказов.
Дарья Лапина
А уже все! Она поступила без экзаменов и бесплатно!
Это родителям надо мозг на живую вычистить, куда смотрели, теперь помочь нужно девчонке.
Хотелось бы послушать уж и про остальных "девочек"....
Надия Надия
по-моему это ваще не вопрос, а бред сивой кобылы блин... харэ прикалываться короче=)
Анна Кобякина
В таком бреду пребывать! Сильно!
не ты чо! это вся жизьнь под откос. как говориться ВЕШАЙСЯ. может поначалу покажется счастье а потом сдохнуть захочет... ИМХО
ДИБИЛИЗМ!!!! ЭТО ВСЕ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ
ей наверно кукол не покупали вот и решила куклу родить.
Любовь пока кажется ей сказкой, ситуация сложная, но я бы свою дочь на аборт не отправила, помогла бы, взяла бы обязанности мамы на себя. А вообще в этой ситуации родители виноваты .не доглядели, не договорили, не пояснили, многие девочки наивные, ну не понимают всех сложностей жизни, задача родителей -научить.
звиздец жестко жестко но насчет ребенка она погарячилась она подумала как она его растить и воспитывать будет а родителей на мыло
В одном из комментариев ты написала - переспала со всеми подряд... Ппц, какая из нее мама-то в 14 лет и при таком образе жизни? Ребенка надо и кормить, и одевать и еще кучу всего делать, на что она его содержать собралась, если еще и школу не окончила? И никакая свадьба не поможет, сколько таких пар - женятся по малолетству, хотят во взрослую жизнь побыстрей вступить, а потом понимают, что рано еще, не догуляли своего и разбегаются, и дети лишним грузом становятся.. . И родители тоже хороши, куда смотрели, если их дочка в таком возрасте уже спит как ты говоришь со всеми подряд? А потом еще и аборт наживую заставляют делать? Пускай уж лучше сделает аборт, хотя я против них, но в этой ситуации мне кажется это единственный выход. Не сможет она в этом возрасте дать ребенку всю необходимую заботу, сама еще ребенок. И дай бог, чтобы она извлекла из этого урок...
я конечно не очень верю в помощь социальных служб, но в данном случае это единственный выход обратиться к ним. по справке узнать тел. соц службы: 1 для беременных 2 для подростков 3 при насилии в семье. позвонить им, встретиться, и попросить помощи. может быть они даже смогут ей предоставить какое-то жилье на первое время. пусть с парнем подойдет. главное не боятся и стоять на своем. добиваться. без этого ничего не получится. если откажут в соц службе, пробовать еще раз и еще. в итоге если она будет сильной у нее будет этот ребенок.
Наташа Фадеева Я сталкивалась с "девочками", которым не удалось сделать аборт, потому как мамы были "в загуле" и они воспользовались услугами подобных служб. Ни одна ребенка не выростила... все бросили, а 90 процентов поживших в таком приюте начали колоться....гладко было на бумаге, да забыли про овраги... Головы там не выдают и воспитанием не занимаются.
А главное, что все что Алинка пишет - такая бредятина...
необдуманный поступак
Очень похоже на прикол. Но если правда - пусть уходит от таких "родителей" куда угодно - к парню, пусть у Вас живёт. А ребёнка убивать нельзя никогда.
Вера Баранова
рановато в 14 о ребенке думать, она же не сможет о нем заботится
Дура она
эт че все серьезно было?
просто не слушать никого, уйти с любимым и думаю всё получится
"Кстати аборт наживую одной девченки делали 3 РАЗА!!!! А потом родителям надоела она и сделали ей стерилизацию. Но это про другую девочку. "
бред. родители не имеют никакого юридического права стерилизовать свою дочь и никто не имеет. КТО ВАМ ЭТО РАССКАЗАЛ ПРОСТО СОВРАМШИ.
На живую? Что это за родители такие? Они же сами виноваты, что ребенка своего не уберегли от ранней сексуальной жизни.... Жизнь девочки сломана в любом случае. Даже если они с мальчиком станут жить вместе... они не выживут без помощи взрослых в этом жестоком мире. Остается только пожалеть, посочувствовать, ещё ничего не понимающему в этой сложной жизни ребенку.
Бред это в 1 лет она сама ребенок! А про стерелизацию это вообще ппц! Че за бред?
эээ.. . она настолько самостоятельная, что уже готова воспитать ребенка?... если так, то то возможно и стоит пойти против родителей. а на ребенка опеку оформить на мать этого парня.. . ну или должен же быть кто-то взрослый, кто поможет?