Беременность и роды
Как поступить этой девочки???ЭТО не прикол!
Ей 14 лет.Она беременна.Находится на 1-ом месяце.Мама и отец говрят:"Шл*шка,прост*итутка,ш*лава...."И они собираются селать ей аборт НАЖИВУЮ...Причем они такие,что если сказали,то и сделали.А она ооооочень хочет ребенка,и сексом специально занималась без презервативов,чтобы забереенеть и прень ее-ЗА!!!!Может быть им свадьбу сыграть???Но ребенка им все равно не отдадут,оа ведь несовершенолетняя....Куда она денет ребенка если сбет с парнем????Кстати этот вопрос я уже задавала.ратически все сказали,что брежу,но она вседь моя подруга...й уже делли аборт....НАЖИВУЮ....Ее не остановишь.Она ребенка хочет.
Блин, если 14 лет то думают что не человек? ! конечно не отвергаю глуповатые мы в таком возрасте, но ребёнка каждая девушка имеет право хотеть, ей просто надо сесть с мамой и поговорить нормально, а если она с мамой договориться то папа уже не проблема! так что всё дело в желании, вот как она хотела ребёнка вот так она должна захотеть и убедить их в том что хочет она, мы же девушки такие, чего хотим того и получаем! :)
Милая, что значит НАЖИВУЮ? ! Давно уже аборт без наркоза не делают. И ребенка ей отдадут, если не вмешаются органы опёки. Кстати, можно туда обратиться. Существуют приюты "Маленькая мама". Впрочем, прежде чем заводить ребенка СПЕЦИАЛЬНО в столь юном возрасте, не плохо бы заручиться чьей-нибудь поддержкой.
А нехай бежит. Парень ее все равно к пятому-седьмому месяцу бросит. А где промыкается до девяти (если раньше не выкинет) - это уже ее проблемы. Чтобы иметь ребенка, нужен не секс. Нужна семья. Не кролики и не кошки, чай, у которых потомство в две недели созревает и через четыре уже вполне самостоятельно. Пока это до нее не допрет, ничего не склеется. И ребенок - не кукла. Не выдержит она его.
Это не бред. Это по-моему идиотизм. Я тоже хотела ребёнка в 14, думала как только исполнится 18, то сразу и рожу. Девочки, ну вы же на самом деле не такие дуры, какими пытаетесь казаться, но почему нельзя хоть чуть-чуть пораскинуть мозгами. Только ОДНА из ТЫСЯЧИ маленьких мам может что-то стоящее дать своему ребёнку. И я сомневаюсь, что это ваша подружка.
К психиатру, неврологу. Нужно вылечить, хоть что-то.
Она не ребенка хочет, а живую игрушку. И разницы еще не понимает. Поэтому к психологу.
Лечить ее надо в дурке наживую....
Тяжёлый случай.... могу сказать одно эта девочка дура...
Странно как-то? 14 лет-хочет ребенка? ! Да она сама еще ребенок? ! Может она будет хотеть учиться? Сочувствую ее родителям-это просто ужас! Какаето сумашедшая дочь!?
Копец! У нее что кукол в детстве не было?!!! Куда мир катиться! А родители видимо не изверги, как ты тут написала, просто у девочки с говолой не в порядке! Думает трах.. ться научилась, значит можно мамой быть ?
Малыш, ты уже замучала своими страстями. Рассказывай сказки в другом разделе, здесь беременные, они впечатлительные.
Девочке к психологу надо. В этом возрасте обычно другие интересы. Как она этого ребенка растить собирается? Его не только родить нужно. Еще кормить, одевать, жить где-то. Тут специалист нужен.
мне очень обидно за подругу, но она сама должна понимать, что сама еще дитя! какой ей ребенок... а если ее парень бросит через год, через два, как и бывает... и куда она с ребенком???? чтобы рожать детей нужно сперва все очень хорошо обдумать, это не игрушка, а живой человек в будущем, она должна задумываться о его будущем!!!. и все-таки я считаю, что 14 лет-это через чур мало для материнства...
В 14 лет, если есть справка от гинеколога, можно и зарегистрировать брак. Да и аборт против ее воли не имеют права сделать. У нее паспорт есть? Может пойти и к прокурору.. . это насчет родителей.
Пусть к юристу сходит на бесплатную консультацию, или в социальную службу, центр "Семья" подключит. Там ей расскажут все насчет ребенка. На что она имеет право, что ей полагается, какие выплаты, льготы.. . И родителям окорот дадут, а то что-то больно по Вашему рассказу изверги какие-то.. . Так и до бесплодия недолго довести родную дочь! Потом будут внуков просить, а она уже не сможет родить.. .
А что касаемо "парня"... Он-то сможет ее обеспечить, да еще и с ребенком? Или он только "ЗА!!! " ???
Было уже утром. Бредит!
Она хоть знает, что такое ребенок? Это не кукла которую можно положить и она будет лежать. Она родит, пройдет месяц, и начнет пищать что хочет гулять. А потом из-за таких дур, дети и оказываютьса на мусорке или в детском доме. Родители правы, она шалава, если уже в 14 лет трахаетса.
Я вообще против абортов. Если парень не против, пускай уходит к нему - родит ребенка, потом родители одумаются и рады будут!
Это тебе она лапшу навесила.
Если бы по настоящему хотела, то не делала аборты в таком раннем возрасте. Даже зная что ее заставляют родители
а кормить и одевать она его за чей счет собирается. Мало хотеть ребенка надо еще и материальную базу иметь или хотя бы школу закончить. Что она может дать ребенку, это большая ответственность.
У девочки однозначно что то с головой, Вы пишите ей уже делали аборт, и она опять забеременела, специально.... Вы считаете это нормально, во первых боль, во вторых последствия абортов бывают разные, а в третьих получается что она загубила уже одну жизнь, теперь хочет это сделать снова. Для чего ей ребенок, она что думает что это типа куклы БЕБИ БЬЮРН, ли это такой протест в подростковом возврасте.... Вообщем девочка должна подрасти, выучится, поберечь свое женское здоровье и наверно поправить свою голову....
Странная у тебя подруга... Ну пусть рожает, у нее ребенка отбирать ни кто не будет... Вот только вопрос, на чо она жить собирается? Хотя я так понимаю что если они оба хотят ребенка, значит материальную часть они тоже продумали. Если нет, то о чем думали, на чо надеются? Она не первая и не последняя кто в 14 рожает, но чтоб решиться на такое надо хорошо подумать, хотя поздно уже...
Она дура и ты тоже))))))))
что за чушь и бред? где это аборты делают на живую, и зачем ей ребенок в 14 лет, и почему она так рано начала жить половой жизнью, и кто ей мог аборт еще до этого делать? вы думайте что от траханья только удовольствие получают? да нет не угадали! всякие болячки по женской части, так ище и ЗППП, а какой ребенок у нее родиться? если тут есть родители или будущие обратите внимания что делают дети, надо с ними разговаривать еще самого самого!! и учить правильно предохраняться!!
Ей слишком рано ещё детей рожать, вот родители так и реагируют. Былоб ей 20 они бы уже по другому реагировали.
куда ей в 14 лет ребёнок, пусть для начало школу закончит, а родить она всегда успеет
Односложно ответить нельзя. У нее с парнем есть жилье, работа, доход, ? Родить ребенка-это на всю жизнь останется с ней, не котенок, не выбросишь. Может ей выбросить этот бзик и идти к мечте о ребенке постепенно- учеба, работа, квартира. А то получается ситуация не от большого ума.
а разве она не предполагала реакции родителей, я думаю они не готовы содержать ее семью (она, муж, и ребенок) . Как детей делать она знает, а что дальше будет и как жить то не совершенолетняя. Мозги даны нелькодля того что бы кушать, но и думатьнадо хоть иногда.
а девочка рассчитывала что все будет отлично? так только в сказках бывает. лучше не губить свою жизнь в 14 лет, и делать аборт пока не поздно
Сбежать.
психолог
ей надо объяснить что надо подождать не много а потом и ребенка заводить!
А почему у нее должны забрать ребенка? Я родила первого в 17 и никто никого не имеет права забрать! Пусть замуж выходит за парня и живут счастливо! А родители сволочи раз так к дочери относятся.. . Сколько парню лет?
Идиотизм =/ В 14 лет ветер в голове... Аборт конечно хреново, но и становиться мамой в 15 тоже не есть хорошо.... Она просто не сможет воспитывать ребёнка. будучи самой ребёнком. И че за фигня, 14 лет а уже активно живёт половой жизньюю.... Ёптить.. ну времена пошли (((((((
это вам не сюда, это вам с ней к психологу.. . серьезно без шуток.
Алмагуль ******
Вот именно - обоим!!!
Евгения Юртаева
не надо к психологу только хуже будет,эти психологи ни чем не помогут и только зря время потратит
пусть сначала застрелет родителей, затем пусть сама застрелеться, раз такая идиотка!
ребонок не кукла, а её нужна барби купит !!