Беременность и роды

Девочки, нужен аборт! Мне 14!

Привет! Мне недавно исполнилось 14 (в тот день в общем я и погуляла). Денег нет: (
Мама не знает.
Что делать?
Лучше всего рассказать маме. Она лучший друг и советчик. Даже если сначала будет ругать, то все равно поможет и вы примите верное решение. Не слушай советов подруг про ванны, тяжести, травы и таблетки! Лучше мамы - советчика нет! Если вы с ней примите решение об аборте, то его сделают специалисты, с минимальными последствиями для тебя! А если будешь слушать всех подряд - можешь себе навредить!!!!
Валерия Макарова
Лучший ответ
Первый аборт это примерно 60% вероятности бесплодия.
3.5 тысячи найти не проблема.
Elena Raenko
никаких абортов не губи свою жизнь близкие поймут, доверься покричат и утихнут ...но помогут будь сама добра ко всем
если изнасиловали, то мать обязана это знать. А если такие вещи маме не говоришь, то тебе уже не помочь. Без мамы всё равно тебе никто ничего делать не будет, даже платно. Сидеть из-за тебе никому не хочется.
Скажи маме. Обязательно. Сама ничего не предпринимай. Ну не убьет же она тебя. А поможет реально. Хотя бы денег даст на хорошего врача. Можешь погубить себя на всю жизнь.
Нужен.. бери!
рожай
=-=-=-=-=-=- ''''''''
к маме и к врачу вместе, но блин девчонки, что вы делаете с собой! 14 лет слов нет, бегом к маме!
тразаться меньше
Елена Ступнева
аборт сделай после девяти месяцев.
Гедройц Анна
Аборт не нужен. Если изнасиловали, ребёнка принять вряд ли получится, лучше родить и в приют отдать, где его усыновят те, кто полюбят. А аборт - это грех убийства, да ещё ты детей иметь потом никогда не сможешь - в таком возрасте так и бывает. Да и погуляла - в каком смысле? За то это тебе и урок на будущее - до свадьбы нечего в этом смысле "гулять" - это разврат, с последствиями.
Маме разумеется сказать надо. Тут ничего не смогут посоветовать, а мама оценит ситуацию и примет правильное решение.
Татьяна Бабич
В любом случае маме надо сказать как бы это не было бы тяжело. Нормальный врач не будет делать аборт если вам 14 лет не поставив в известность маму. Да и последствия могут быть плохие. Большая вероятность, что вы можете остаться без плодной. И не слушай никаких советов подруг.
нашли тут абортарий, блин!
приезжай, помогу.
Оля Фоминых
Я тебя понимаю, но в любом случае, по закону, без ведома родителей к аборту не допустят. И как уже многие сказали-в таком возрасте аборт может стать роковым. И хорошо бы сходить к психологу с мамой. Может есть близкий человек, кому вы доверяете и пусть этот человек поговорит с мамой. если вы боитесь. Увы, все однажды станет явным, но как бы тогда хуже не было. Возьмите себя в руки: видно пришло время взять на себя ответственность и решить недетский вопрос. Бог в помощь!
Рассказывай маме
Здесь тупость насоветуют курицы всякие
пипец! малолетняя тупица! Дай Бог, чтобы у тебя детей больше небыло! Нечего тупизм плодить!!!
Маме расскажи! Лучше вместе решить что делать!
Dina Smailova
сказать маме.
привыкай. за каждый плохой поступок нужно бывает отвечать.
Vera Dubinina
Не делай аборт! Рожай этого ребенка! Потом будешь жалеть! Это уже живой человек и живая душа! В раю он будет слепым! Пожалуйста, не делай этого! )
поговори с мамой, возможно аборт и не будет нужен
шлюха
Тебе что, на аборт скинуться?
Liliya Xxx
Маме в любом случае сказать надо, а для себя вот почитай истории тех кто делал аборт и не стал его делать http://vk.com/net_abortu_2013