Беременность и роды
Скажите, пожалуйста, как может сказаться аборт на 14 неделях беременноси?
может сказаться так, что ваш 8-летний сын останется без матери.... у меня недавно знакомая после позднего аборта умерла.... половина таких абортов заканчиваются серьёзными осложнениями.... от бесплодия до смерти
ну еще бы.... курица безмозглая, 12 недель уже о беременности знать и только сейчас опомниться, что рожать, видите ли, мы не будем.... сделают и на 14 неделях, только аукнуться может в будущем чем угодно вплоть до бесплодия.
Исправила ответ. Вы же замужем, почему не родить? Оставьте, срок большой. А родня смириться со временем.
задолбали детоубийцы на этой категории СЕМЬЯ ДОМ ДЕТИ
аборт делают только до 12 недель. Потом это преждевременные роды. И не раньше 16 недель, иначе для матери это грозит летальным исходом. В период с 12 до 16 недель никаких абортов не делают и роды не вызывают.
Лучше роди, а родня пошла нафиг! дети есть? помогут!!))
В чем вопрос? Аборт был до беременности? И как он может сказаться, интересно? Да никак.
это искусствнные роды только по медпоказаниям
Если мед показаний нет то вам ни кто делать на таком сроке не будет. Врач уже может в тюрьму за это сесть.
Это у кого как, все зависит от здоровья. Если не будет проблем со здоровьем, то могут быть проблемы с законом.
Бесплодием.
Ужас, а где вы раньше были?
как.. . тяжело. а вас принудительно направляют?
Аборт делают строго до 12 недель. На вашем сроке это уже искусственные роды. А это уже криминал. Хороший врач в проверенной клинике (а это, как ни странно, чаще всего гос. клиника) вам аборт делать не будет, а в частной, которых расплодилось, вам конечно аборт сделают, вот только за квалификацию этого врача никто не отвечает. У меня знакомая делала аборт на 8 неделе в частной клинике. После аборта кровотечение не прекращалось. Ее чистили еще 2 раза. В итоге она попала с кровотечением в больницу на Павелецкой. Чревато кровотечением и инфекциями в послеродовой период. На вашем сроке это очень опасно.
Ну уж таких страстей написали! Если уж брать этическую сторону вопроса, то он однозначен - аборт - убийство, но вопрос-то о другом! Ничего особенного не произойдет. Просто надо обратиться в проверенную клинику, а лучше к проверенному врачу. Если уж так вышло - не пугайте и не судите!
не совершайте самую страшную ошибку в своей жизни, как бы вам сейчас не казалось, что обстоятельства против вас и вашего малыша, поверьте, что ближе человечка на свете у вас не будет, не предавайте его, он так нуждается в вас, будьте сильной, храни вас Бог от этого убийства!
ничего страшного с вами не случиться, наша медецина вся таки не совсем уже!!! СЕЙЧАС ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО ПОСЛЕ ЧЕГО АБОРТЫ ПРОХОДЯТ НОРМАЛЬНО!! дЕВУШКА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ АБОРТЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ, МНОГИМ, И НА 16 НЕДЕЛЯХ (ЭТО ПОСЛЕДНИЙ СРОК) ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я ВАМ ОБЕЩАЮ ВОТ УВИДИТЕ!! УДАЧИ :)
это уже не аборт - это преждевременные роды - убийство живого ребенка!!!!
Это очень большой срок! Только по медицинским показателям.
по моему до 12 по нормальному делать можно, что же так тянуть то было? а вообще после оборта ничего хорошего не бывает.
аборт делают до 12 недель. Вам грозит то, что вы можете больше не забеременеть
У вашего ребёнка уже сердце стучит и уже вполне мог шевелиться. И этот человек для вас тряпка? Это ваш родной ребёнок, пощадите его!
аборт делают до 12 недель потом только по мед. показаниям и то в 14 вам не сделают а вызовут искусственные роды на 20
У нас на Украине аборт делают только 12-13 недель не позже.
Мне сделали в 13 недель, очень аккуратно врач все сделали. Хотя год спустя я лечила эрозию матки и воспаление. Скорее всего как последствия аборта. (я так думаю)
очень часто летальный исход. больше половины таких абортов заканчиваются бесплодием. . а вообще. . я видела УЗИ на 12 неделях. это ЧЕЛОВЕК! с 2 руками, двумя ноками. головой и носиком.. . и сердце бьется.... а на 16-17 неделе женщины, которые ждут второго уже шевеления чувствуют. . но это я так. . к сведению..
Не советую вам делать вообще аборт, это может вызвать последствия в дальнейшем
И тем более убивать живого ребёнка это бесчеловечно!!
поздно уже