Беременность и роды

Скажите, пожалуйста, как может сказаться аборт на 14 неделях беременноси?

может сказаться так, что ваш 8-летний сын останется без матери.... у меня недавно знакомая после позднего аборта умерла.... половина таких абортов заканчиваются серьёзными осложнениями.... от бесплодия до смерти
Кристина Медведева
Лучший ответ
ну еще бы.... курица безмозглая, 12 недель уже о беременности знать и только сейчас опомниться, что рожать, видите ли, мы не будем.... сделают и на 14 неделях, только аукнуться может в будущем чем угодно вплоть до бесплодия.
Ирина Бикбаева
Исправила ответ. Вы же замужем, почему не родить? Оставьте, срок большой. А родня смириться со временем.
Omarova Rauana
задолбали детоубийцы на этой категории СЕМЬЯ ДОМ ДЕТИ
Zulya *
аборт делают только до 12 недель. Потом это преждевременные роды. И не раньше 16 недель, иначе для матери это грозит летальным исходом. В период с 12 до 16 недель никаких абортов не делают и роды не вызывают.
Sveta Li
Лучше роди, а родня пошла нафиг! дети есть? помогут!!))
Соня Кулмакова
В чем вопрос? Аборт был до беременности? И как он может сказаться, интересно? Да никак.
это искусствнные роды только по медпоказаниям
Юлия Памела
Если мед показаний нет то вам ни кто делать на таком сроке не будет. Врач уже может в тюрьму за это сесть.
Это у кого как, все зависит от здоровья. Если не будет проблем со здоровьем, то могут быть проблемы с законом.
Бесплодием.
Галина Петрова
Ужас, а где вы раньше были?
Галина Якухина
как.. . тяжело. а вас принудительно направляют?
*** Bright Lovely***
Аборт делают строго до 12 недель. На вашем сроке это уже искусственные роды. А это уже криминал. Хороший врач в проверенной клинике (а это, как ни странно, чаще всего гос. клиника) вам аборт делать не будет, а в частной, которых расплодилось, вам конечно аборт сделают, вот только за квалификацию этого врача никто не отвечает. У меня знакомая делала аборт на 8 неделе в частной клинике. После аборта кровотечение не прекращалось. Ее чистили еще 2 раза. В итоге она попала с кровотечением в больницу на Павелецкой. Чревато кровотечением и инфекциями в послеродовой период. На вашем сроке это очень опасно.
Ну уж таких страстей написали! Если уж брать этическую сторону вопроса, то он однозначен - аборт - убийство, но вопрос-то о другом! Ничего особенного не произойдет. Просто надо обратиться в проверенную клинику, а лучше к проверенному врачу. Если уж так вышло - не пугайте и не судите!
не совершайте самую страшную ошибку в своей жизни, как бы вам сейчас не казалось, что обстоятельства против вас и вашего малыша, поверьте, что ближе человечка на свете у вас не будет, не предавайте его, он так нуждается в вас, будьте сильной, храни вас Бог от этого убийства!
ничего страшного с вами не случиться, наша медецина вся таки не совсем уже!!! СЕЙЧАС ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО ПОСЛЕ ЧЕГО АБОРТЫ ПРОХОДЯТ НОРМАЛЬНО!! дЕВУШКА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ АБОРТЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ, МНОГИМ, И НА 16 НЕДЕЛЯХ (ЭТО ПОСЛЕДНИЙ СРОК) ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я ВАМ ОБЕЩАЮ ВОТ УВИДИТЕ!! УДАЧИ :)
Лидия Генц
это уже не аборт - это преждевременные роды - убийство живого ребенка!!!!
Алита
Это очень большой срок! Только по медицинским показателям.
Е~
Евгеш@ ~~
по моему до 12 по нормальному делать можно, что же так тянуть то было? а вообще после оборта ничего хорошего не бывает.
аборт делают до 12 недель. Вам грозит то, что вы можете больше не забеременеть
У вашего ребёнка уже сердце стучит и уже вполне мог шевелиться. И этот человек для вас тряпка? Это ваш родной ребёнок, пощадите его!
аборт делают до 12 недель потом только по мед. показаниям и то в 14 вам не сделают а вызовут искусственные роды на 20
У нас на Украине аборт делают только 12-13 недель не позже.
Мне сделали в 13 недель, очень аккуратно врач все сделали. Хотя год спустя я лечила эрозию матки и воспаление. Скорее всего как последствия аборта. (я так думаю)
очень часто летальный исход. больше половины таких абортов заканчиваются бесплодием. . а вообще. . я видела УЗИ на 12 неделях. это ЧЕЛОВЕК! с 2 руками, двумя ноками. головой и носиком.. . и сердце бьется.... а на 16-17 неделе женщины, которые ждут второго уже шевеления чувствуют. . но это я так. . к сведению..
Не советую вам делать вообще аборт, это может вызвать последствия в дальнейшем
И тем более убивать живого ребёнка это бесчеловечно!!
поздно уже