Беременность и роды

нужен аборт срочно

муж бросил у меня 3 группа инвалидности снимаю жилье есть ребенок нужен срочно аборт мне двух детей одной не потянуть наши местные врачи отказываются говоря срок большой но я понимаю срок беременности уже 24 недели но мне не потянуть двух детей одной. Подскажите где можно сделать аборт я проживаю в свердловская обл город ревда
Не надо аборта - можешь умереть и ребенок тоже! Доноси ребенка, получишь маткапитал и все пособия полагающиеся... Если материально не потянешь растить двоих - можно сдать ребенка на время в дом малютки или в детдом, но от родительских прав не отказываться, потом в любое время его заберешь. Или можно договориться с заведующей этих учреждений, чтоб отдали хорошим усыновителям - знаешь, как много есть бездетных пар, которые не могут иметь детей... Сейчас на развод и алименты на себя и двоих детей надо в суд подать, муж обязан Вас и детей содержать и после развода, ищите грамотного юриста. из любого положения есть выход. Сходите в городскую администрацию, там есть юрист, он даёт бесплатные консультации.
Галина Фокина
Лучший ответ
Светлана Терскова спасибо большое за совет
Еркежан Кадиева Фиалка хорошие советы дала.
По социальным показаниям делают.
Рожать, потом оставите в роддоме если так надо.
откажитесь тогда от ребенка. что за аборт такой на 24ой неделе
По соц показаниям делают... но это уже не аборт, а искусственные роды... не берите греха на душу
Молоко с йодом тебе в помощь.
Alis Lyu
Ирина Шувалова Вы совсем такие советы давать, тем более не соображающим, а если сделает, загубит и себя и дитя.
да доносите уж, а после сдадите в детдом. а там видно будет. может со временем заберете.
__
__Miracle ___
Аборт не делают на таком сроке. Только вызывают преждевременные роды. Хотя не думаю что "бросил муж" будет достаточным поводом для врачей провести данную операцию.
Юлия Нефедова
Светлана Терскова есть показания на преждевременные роды при разводе с мужем
а ребенка-то зачем убивать, не забирайте из роддома и все
Dance Loves
Голову лучше подлечи
Ну конечно лучше сделать криминальный аборт, сдохнуть от какой-нибудь инфекции и ребенка сиротой оставить
Ю Ю
Все дело в том, что ребенок, живое существо, уже есть. А убивать вам его или нет - это ваше личное дело. Однако, помните в глазах Бога - это грех.
Доносите ребенка, отдайте в дом малютки, а там авось и заберете потом, как дела наладите, ведь никто не знает, что дальше вас ждет.. у меня так во время войны прабабушка 4х сыновей в детдом отдала, так как бедно жили, только дочку оставила. Потом как дела наладились, забрала парней. Муж раз бросил, то судитесь с ним, разводитесь и на алименты подавайте.
Просто аборт не зря на таком сроке не делают.. это вовсе не из-за моральных принципов, а по медицинским показаниям. Это очень опасно.. хотите и своего первого ребенка сиротой сделать?
в 24 недели никто уже не сделает аборт! по простой причине. на 24 неделе по закону он уже ЧЕЛОВЕК, а не плод, и защищается законом как человек. раньше плод считался человеком после 27 недели, сейчас после 23. если вы сделаете подпольный аборт, врачи ЖК обратятся в органы и вы будете отвечать по закону. есть много организаций, который занимаются помощью таким как вы. селят в специальные общежития, дают работу. нет - оставите в роддоме.
Юлия Нефедова Да тролль это походу...
НИГДЕ и НИКТО не сделает аборт на таком сроке.
лучше родите и оставьте на время подниметесь заберете
Настя Громова
Посмотрите в инете где в России дома мамы есть, там женщина с малышом может жить на полном обеспечении 2 года, у нас в Казахстане я знаю в каких городах есть, женщины до 30 лет, в России я слышала, что тоже есть. Аборт не надо делать, вдруг умрёте, или осложнения, как ребёнок один будет, есть много благотворительных организаций, просите у них помощи, только молчать не надо, есть же инет у вас, пишите им.
Светлана Терскова спасибо попробую поискать
Ты дура?
Светлана Терскова на вас бы посмотрела
Не надо. Может муж еще вернется. Если не вернется, подадите на алименты. Вы что? 24 недели! Угробите себя.
Светлана Терскова спасибо я так же думаю мы просто заставляют сделать аборт
мы тебе его что ли сделаем? обращайся в местные больницы или подпольный абортарий.
Astenic Syndrome
Светлана Терскова не знаешь что писать лучшее не пиши совсем
Светлана Терскова перед тем как писать надо читать внимательно вопрос
Если Вы не благополучная, то рожайте и оставляйте в детдоме, кто-то усыновит и воспитает а "аборт" в 24 недели делать подпольный это уже совсем надо мозгов не иметь, убьете себя, ребенка и того что есть уже сиротой оставите.
Да роди и в дет. Дом отдай не ты первая не ты последняя, а так оставишь ребёнка сиротой, срок не маленький.
Не надо делать поступки о которых будете жалеть всю жизнь.... аборт и дом малютки вы уверены что это лучше??? Как можно убить ребеночка??!! если бог дал ребенка даст и на ребенка
Сколько женщин на свете забеременеть не могут, а вы так просто на таком большом сроке хотите его убить... Не берите грех на душу. Родите, отдайте в дом малютки.. Там его усыновит бездетная пара...
Светлана Терскова мне самой плохо только от мысли убить ребеночка не родившегося
не делайте. аборт, лучше доносите, а там видно будет.