Беременность и роды
Нужны аборты или нет? Как вы думаете?
В нашей стране? Пока у нас такой низкий уровень жизни - нужны.
Да ...еще как нужны... .
вы телек не смотрите?
да лучше б они аборт сделали... чем убили или скинули с 9 этажа малыша.. .
как вы думаете что лучше?
вы телек не смотрите?
да лучше б они аборт сделали... чем убили или скинули с 9 этажа малыша.. .
как вы думаете что лучше?
Нужны. Необходимое зло. Зачатие в результате изнасилования, врожденные патологии и т. п. случаи требуют аборта. В других случаях еще можно поспорить, учитывая распространенность противозачаточных средств.
Хотелось бы ответить- нет, но... увы.... слишком низкий у нас уровень культуры, чтобы нежелательные беременности не случались... И слишком низкий уровень жизни, чтобы женщина могла себе позволить вырастить столько детей, сколько способна родить... К тому же, увы, есть ещё и медицинские показания. когда рождение младенца недопустимо.
Следовательно- ДА, нужны.
Следовательно- ДА, нужны.
да, только на ранних сроках, в жизни всякие ситуации бывают, и пусть меня закидают камнями, я такого мнения
опять двадцать пять!!! !
Как-то прочитала такую фразу: не лезьте ко мне в п.. ду и я не пошлю вас на х.. й. В общем, самая четкая формулировка по данному вопросу. А по демографической проблеме куда эффективнее заниматься повышением уровня жизни, знаний населения о собственном здоровье, чем карать и запрещать.
В случае изнасилования. патологий, в дальнейшем несовместимых с жизнью для ребенка - нужны. Аборты по любым другим причинам являются убийством.
аборты если что и по показаниям тоже делают. Нужны.
если люди вдруг трахацо перестанут, то тогда будут не нужны:)
ответить очень посто - хотели бы Вы лично, чтобы Вас лично абортировали - раздробили голову или отравили? Никто этого не хочет для себя, но легко делает это с другим человеком в случае аборта. Только суки и кобели не думают о том. что будет, но даже они не убивают своих детей. Вывод: женщина после аборта - не женщина, и даже не сука, а гораздо хуже.
конечно нужны. только легальные
да
Да
однозначно! если мать (пара) не хочет рожать, то и воспитывать она (они) его не захочет (тят) ! и что мы получим тогда? огромный уровень сирот и беспризорников!
господи надоели уже с этим вопросом, я считаю женщина сама вправе решать делать ей аборт или нет, ведь бывает столько жизненых ситуаций, наверное очень много против людей которые не могут родить ребёнка, только в этом не виноваты кто может, если запретят аборты сколько нищеты будет у нас в стране и беспризорников,
Смотря какой случай.
Похожие вопросы
- нужен аборт срочно
- Девочки, нужен аборт! Мне 14!
- Вот многие орут: сейчас столько контрацепции! Да как вы можете делать аборты! Да головой вы не думаете!
- хочется противниц аборта спросить. о чем вы думаете, когда советуете беременной от насильника родить ребенка?
- навеяло.вот мужики на ?про аборт пишут -''это тебе наказание.думать надо было раньше.и по малолетке не делать А.''а они
- Милые женщины! Стоит ли делать аборт? Дорогие мужчины! А что думаете вы по этому поводу?
- Что вы думаете о вырождении России и Украины и о миллионах абортов в наших странах ?
- Вот всегда женщину критикуют насчет аборта, а что интересно на этот счет думали и думают мужья, парни насчет аборта
- А как вы думаете? Скинуться всем подьездом на аборт? Или пусть рожает дальше???+
- Я думаю аборт это хорошо!