Беременность и роды

Девочки, а при кормлении грудью можно какие-то успокоительные капли или таблетки. Ребенок беспокойный плохо спит,

Ребёнок беспокойно ни с того ни с сего спать не будет. Нужно искать причину данного беспокойства и искоренять его, а не травиться успокоительными.
Возможно зубки малыша беспокоят, возможно что-то ещё....
Жанна Дукенбаева
Лучший ответ
Посоветуйтесь с педиатром, а не тут.
Отвар ромашки выпейте перед кормлением.
вот потому я за аборты
глицин вам можно
зачем с рождения пичкать?
попробуйте купать в ромашке, музыку спокойную включать, перед сном не играть, соску давать, может газики мучают
Tatiana Kovalenko
валерьянка, пустыоник. ребенку- эдас 306, он и успокаивает и сон нормализует.
Мне бы тоже такие... думаю валерианка тут не поможет ((((((((узнайте у своего педиатра
Пейте чай с мятой, малыша в ромашке купайте
можно. вам валерьянку без фанатизма, я пила и во время б. и когда кормила.. . только в таблетках. А ребетенку можно на ночь чаек подавать "вечерняя сказка", прям перед сном тепленький и через недельку уже результат увидите.. . Он безвредный для деток как раз.. . и тебе поспокойней будет.... Что касается усталости, то я тебя прекрасно понимаю: тоже живем вдвоем с мужем, который постоянно на работе, родители далеко-далеко.. . и я тоже так зашивалась пока не поменяла свой график.. . и советую вам все-таки вместе с малышом поспать ложиться днем, пусть на 20 мин, но полегче будет. А готовила я вечером на 2 дня, спать ребенка укладывала и готовила.. . После года полегче будет, потерпите чуть-чуть....
u menja sestra uwe neskolko let pjet valerjanku,stala pofigistkoi.mowew popit otwe no ne odin raz sovremenim normolezuetsja,u menja ih troe sadik wkola i maliw uwe 1 god i tri mes.po4ti,do sih por spit ploho i u menja so snom problemi s detstva,i ne kto ne pomogaet,no inogda i spit horowo,ja ne 4ego ne prinemaju,tjawelo no spravljajus.u nas ewe i sabaka na mne.
У меня во время беременнести такая фигня, не сплю, устаю дико, помагать некому. Врач посоветовала детский успакоительный чай. Пью "Успакой-ка Геша", он конечно притвный, горький, но я хотя бы спать по немногу начала.
можно принять вилериану. вы такая не одна, сочувствую (((((((( крепитесь ((((((
Вам не нужно никакие успокаительные. Вы просто устрали. Прочитайте эту статью на сайте Восстановление после родов после, возможно она вам поможет http://posle-rodov-mama.ru/ustalost.html а про лекарства здесть http://posle-rodov-mama.ru/lekarstva-pri-grudnom-vskarmlivanii.html
Попробуйте перед сном ребеночку чаек успокоительный дать-например "Хипп",очень хорошие чаи и сами попейте. У них и для лактации есть.