Беременность и роды
почему? просто совпадение?
14 лет назад я забеременела и через несколько дней умер дядя. Сегодня тест показал наличие беременности.. а вечером позвонили и сказали что умерла бабушка.. Девчонки.. страшно.. успокойте меня...
Дорогая, без паники.... У меня в 2003 умирает свекровь-17 августа, и у меня появляется дочь, в 2011-умирает вторая свекровь-!!17 августа!!! -мне через 2 недели дочку рожать....
Любовь Любовь
я тоже в церковь часто ездила, малышку, дочку просила.. муж очень девочку хочет, да и сыновья сестренку ждут... хочу в воскресенье съездить в монастырь женский.. у нас там большая старая икона Матроны есть...
че страшного.. . реинкарнация...
да все нормально.. у нас также.. когда сестра беременная была.. умерла бабушка.. во время моей дед и свекровь... да еще дочь когда родила.. увидела.. прям копия она, даж прическа такая ж.. ну щас слава яйцам она переменилась и моя копия.. думаю это просто совпадения
соболезную.
совпадение.
не зацикливайтесь.. . в любом случае мы не властны над судьбой!
Любовь Любовь
спасибо..
ну да, так бывает. я больше это к совпадениям отношу. люди старые, умирают иногда вот в такие моменты. у меня когда дедушка умер, мама в тот же год забеременнела. а в 2010 в мае умирает бабушка мужа а в сентябре моя бабушка, за неделю узнаю что беременна. родила 7 мая, а 6 мая была годовщина смерти бабушки мужа. вот так бывает...
все будет хорошо!
говорят часто так происходит если должен родиться скорпиончик...
У моей подруги во время беременности умер отец, но это скорее всего просто совпадение, такова жизнь, одни умирают, другие рождаются
случайностей не бывает... поздравляю и соболезную
Всегда кто-то беременный, кто-то умирает. Жизнь продолжается. Радуйся, что в твоей жизни была замечательная бабушка. Только ребёнка называй другим именем. А бабушка останется в твоей памяти. Спокойной беременности и лёгких родов.
что-то приобретаем, что-то теряем.. . счастье соседствует с горем. Это жизнь. Если совпадение, то почему не у одной вас так случилось? ((((
главное, не заострять на этом внимание. Все беды мы притягиваем сами!
Ничего себе разница у вас между детьми будет - 14 лет, сочувствую старшему/старшей.
Любовь Любовь
у нас ещё средний есть ему 9 лет.. и они все просят сестрёнку... так что по этому поводу сочувствия не принимаются
Совпадение усокойся если бы мы не умирали планета была бы перенаселеной
мне кажется совпадение это.... соболезную... (((и в тоже время поздравляю с беременностью)