Беременность и роды
Девушки, а вы какой тест покупаете? Ато купила две штуки - один положительный, другой отрицательный, фигня какая-то...
фрау тест не подводил. может просто срок совсем маленький что один не почувствовал
Сразу? или после использования???
Анастасия Овчинникова
после, конечно))
да я как-то регулярно-то их не покупаю)))) ) возьмите еще тестов ( поболе) или лучше сдайте кровь на ХГЧ
вот и догадайся что к чему))) )
может, лучше на узи?
доверяю эвитесту
я обычно беру много тестов разных марок. А у вас скорее есть беременность, чем нет.
на ромашке погадать надежней
купила как то дорогой тест раз в 5 дороже дешового открыла, а там такая же упаковка а коробочке, как и у дешового.. . купите третий тест...
Если хоть один положительный, то 99% беременность
срок пока маленький может поэтому не показал
а евитест покупала, беременность показал сразу, причем делала я его посередь дня а не утром как полагается...
я бы третий купила
если Б есть покажет любой, и дорогой и дешевый
Кровь на ХГЧ и будет точный результат.
хороиший такой тест есть -гинеколог называется! ! все эти дешевые и дорогие тесты фуфло полнейшее! ! у меня бы тогда уже 7 детей было))
Анастасия Овчинникова
да еще пару недель возможности сходить нет, а знать-то хочется сейчас))
эвитест и ледитест. делала с перерывом в сутки. оба раза 2 яркие полоски.
говорила с доктором, самы надежный ББТест
Такое бывает, когда срок маленький, сходите на прием к гинекологу, а еще лучше сразу на узи (уж они-то точно разглядят)
я фрау тест делала оказалась правда
Frautest не подвел меня! Аж 2 раза