Беременность и роды

Положительный или отрицательный тест?

Сделайте повторный тест через несколько дней
Надя Офицерова
Лучший ответ
Отрицательный. До задержки тесты не делают.
Ирина Слепцова Я делала и в обе беременности положительные были) как то не терпелось
Наталья V Делают. Прочитайте инструкцию на тесте.
ну так они и будут, сомнения. тест надо вовремя делать и по правилам. пока отрицательный. Надо повторять. Такой тест недёшев, не жалко было тратить, чтоб получить непонятный результат?
Александра Шупаева Спасибо, что переживаете, но вряд ли на таких вещах стоит экономить
отрицательный
при наличии гормона в моче вторую полоску видно ярко и четко.
==========================================
про какие еще призраки говорят??))) призраки, блин)))))
понятно, что нанесена полоса особая, на которой проявляется красным при наличии беременности, эту бледную полосу и так видать ..
просто протеститесь попозже!
Елена Телишева
четко отрицательный! и не надо додумывать, чего нет и в помине на нем!
положительный.
Отрицательный. За два дня до задержки уже хорошая такая полоска будет. Здесь - реагент. Ждите начала цикла и пробуйте снова.
сделайте через пару дней еще один.... для уверенности.... но вроде что то видннеется)))
"Тест сделан за 1 день до задержки".. Даже если представить, что у Вас вся жизнь по расписанию и организм работает как часы, все равно звучит глупо..
Ludmila Farama
Наталья V Ничего глупого!
Положительный, рано сделали. Через пару дней на первую мочу сделайте, должен быть ярче
Отрицательный.
Похоже +
Тесты фигня, надо анализ крови!
нет там никакой второй полоски
Юлия Калинина
Ничего не вижу, тоже делала до задержки, но у меня была яркая вторая полоса
Вторая слабая полоска есть - признак положительного теста!
Положительный, положительный, ещё как положительный!!! У меня младший вот такой почти незаметной полосочкой обозначил своё присутствие)))).
Положительный, 100%А неяркий потому что мало времени подождали, еще мало веществ, которые окрашивают вторую полоску, вырабатывает организм. С каждым днем подоска будет ярче и ярче. Единственное, если такая неяркая полоска будет в течение 1- 2 недель и больше после начала задержки, то это может говорить а внематочной
Лена Блошенко
Вроде есть бледная вторая полоска... Подождите недельку и повторите, полоска будет яркая, если беременность есть
у вас с глазами все в порядке? вы не видите, что полоска одна?
Ну как это отрицательный то?))) Я отчетливо вижу вторую полоску призрак справа) Если этот тест сделан до задержки то результат вполне очевиден и удовлетворителен, если после то ХГЧ маловат!!! У меня такие тесты были при Биохимической беременности, то есть зачатие произошло, но беременность дальше Бластоцисты (набор клеток при делении) не развилась....
Потому рекомендую сделать такой же тест через 3-5дней) Удачи!!!
ДУМАЮ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ВЫ БЕРЕМЕННЫ) Поздравляю
в таких ситуациях вообще то делают второй тест попозже
Antonina Potapova
почти положительный. через время еще надо сделать будет точно
Рановато как-то для тестов)))
Скажу так, повторите тест дня через 3-4 вроде что то видно, но сто 100% уверенностью сказать не могу
не хочу вас расстраивать, но у вас не красивые руки
*(((=Вита; =)))*
Положительный конечно)
положительный
Dasha Tolkachova
Виднеется 2 полоска....
отрицательный! Но раз задержки еще не было, рекомендую повторить с утреца!
ты на столько, тупая? не видишь что одна красная полоска? переделайте
Отрицательный.
нужно было подождать немного
Отрицательный
Mariya Chmutova
я вас могу поздравить!!! Вы мама! У меня дочка, которой в январе уже 4 года будет и вот такие же полосочки были, перепроверяла через день, пока не появилась четкая полоска (6 штук). И вы сделали за день, а я в день месячных пошла не прокладки искать, а пошла за тестом и в туалет (сердце чувствовало, что теперь еще одно есть под сердцем).
скорее положительный.. есть слабая полосочка вторая.. сделайте через дня три.. на утреннюю мочу... если это желанная беременность желаю вам, чтобы полосочка стала ярче и легкой беременности*
Положительный.
Anna Reinart
положительный
Олеся Гриб
Положительный! Бледная полоска тогда, когда срок еще совсем маленький!
+ но все же сделайте тест ещё через неделю
Тест положительный, просто очень ранний срок поэтому вторая полоска слабая. При отрицательных тестах вторая полоска даже призрачно не проявляется, её нет вообще тогда.